1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Дизтопливо, только лукойл, по 23-25

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ванек, 19.12.13.

  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Эх ваня. Разочаровал. Судя по твоим постам у тебя должен быть атмосферник нетурбированный с механическим тнвд, который жрет все что дадут, даже паровозную соляру. А ты эстет - лукойловскую тебе подавай - небось говеный коммонрэйл 8 лет назад в кредит купленый по конскому ценику.да еще и с говноавтоматом и говнонедоприводом.
     
  2. 99999

    99999 Активный участник

    7.181
    1.345
    ну не факт....есть (вернее был недавно) киа сид 1,6 дизель .турбированный , МКПП с такими данными по расходу :shuffle:
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    член там, обосновать??
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    не пытайся, не получится, т.к чувак пальцегнутые понты кинул, такие случаи впринципе не обосновываются (ну разве что если обоснование "с пристрастием" но это угловно наказуемо :d)

    дык специально тему создал чтобы все обиженные тут гадили :hah: а мне только польза

    ахринеть кто тебе такую мощу доверил-то

    ниразу никогда нигде не кредитовался т.к лошарой себя не считаю

    врешь ты всё,имел бы возможность брать по 23, чорной зависти поубавилось-бы, еще и хвастался бы
    это правильно, поэтому все тачки чтобыли -ручковые, ибо совершенно не напрягает и не отвлекает
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не сказал бы, участник вполне адекватный
     
  6. 99999

    99999 Активный участник

    7.181
    1.345
    ну просто поразмыслите;) ( это не относится к ТС, ему это чуждо по определению) :d

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2013 06:56 ----------

    аргуметируй! лично про себя: мой "коник" "жрет" от 12 до 15 л , прикинь 95-го , но зависти и ущербности как-то не ощущаю в принципе. Если бы ощущал, ездил бы на общественном транспорте :d.

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2013 07:01 ----------

    о чем это вы? :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2013 07:04 ----------

    Ванек! Что же вы прошляпили акцию на Хорошева, могли бы вполне законно прикупить любое количество с ценником 23 рэ. :d
     
  7. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    боюсь спросить у тя скока, и даже ответа не надо. кстати тоже дизель, и в виду упора на внедорожные качества-механика, был бы легкий авто, моня и автомат.
    я так то не обижен, есть вещи на которые обращаешь внимания невольно, вот сколько раз видел, столько раз и замечал как некрасиво ты вписывал свое отношение, не даром я не один это заметил, а тут еще и тема, как у простого "смертного".
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я не по расходу сужу, а по тону мэседжэй нашего хероя:gigi:
     
  9. 99999

    99999 Активный участник

    7.181
    1.345
    приятно такое слышать :d
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    ТС молодец! Не то, что нищеброды по 5л заправляющие...
    ванёк, Не обращая на них внимания, завидуют просто.
     
  11. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну мне противны любые очереди ибо это самое идиотское времяпровождение, стоять там как нищеброд под чёрно-завистливыми лучами поноса мимо проезжающих (тоже истекающих слюной хапнуть бенза подешовке, но не могущих это сделать, по разным причинам)
    Гораздо приятнее как вот сегодня, сутреца , неспеша подьехал прямо на заправку с бочкой 216 л в багажнике, без всяких очередей напердолил бочку, привез, слил, доволен...
    осталось заполнить еще 3

    прикупил тоже вполне законно, если щитаешь иначе -кури УК с картинками-комментарии к нему

    прикинь, если бы он жрал как мой коник, сколько бы бабла ежегодно у тебя оставалось, которое ты смог-бы тратить на личные свои ништяки, а сейчас ты это бабло носишь в кассу лукойла, и это твое бабло тратят на свои ништяки совсем другие чуваки, у которых от бабла и так все трещит :d
     
    Последнее редактирование модератором: 20.12.13
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    ванёк, твои теме, очень популярны. ))) Может когда я что то захочу продать, попрошу тебя разместить объявление. Думаю товар будет в топе обсуждений. )))
    ванёк, ты мозги не парь, на заправку подъезжай когда там фуры заправляют и спрашивай ДТ не продаете. Обычно это водилы и с удовольствие продадут рублей за 22.
     
  13. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Ищите контакты на грузовых шиномонтажках.
    Лично видел, как сливали в канистры ханыг типа ТС из цистерн, причем как я понял - это на регулярной основе. Литров 200 на моих глазах разлили.
    Я колеса переобувал, не более.
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вообщем пишу владельцам гос-х грузовиков: Бетоновозов,трактористам,фуристам и т.д. если увидите этот пост,стучите в личку, каждую неделю могу брать по 100-200л соляры.:d
     
  15. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    упс, отстал от жизни междугородной :hah: . Хотя почему отстал ? Так и раньше бУло . Минус 5 рублёв от АЗСочной цены , цены Лука Вам же сейчас известны ? Да и кто же ванька будет ждать ? Вся халява км за 5-10 до АЗС по рации распределена . По 22 рубля , ДТ можно купить после обеда в пятницу у госводил-трактористов со всяких МУПов - шмупов . И то если они её раньше не сдали , а тут ПЯТНИЦА :d и им практически пох ,22-25 рублей...
     
  16. bidlo

    bidlo Гость

    не лень этой ерундой заморачиваться? бизнесмены экономисты? искать, сливать, заливать, хранить. искать сдачи и прочее? не в то русло энергию направляете.
     
  17. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    алекс55555, уже как год продал авто на ДТ. Цены поднялись. Но тогда была цена 26-27 рублей и по 20 отдавали. По рации с бака обычно покупают, так когда на своем грузовике ездил. По рации в Краснодаре с хомячков много предложений было о продаже ДТ.
     
  18. FORALEX

    FORALEX Участник

    180
    0
    Есть способ экономить до 20% солярки, бензина или газа на любой заправке ( проверено уже не на одном авто ) - кому интересно в личку стучите - всем кому не интересно пусть не флудят
     
  19. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    Чеки продавать?:d
     
  20. FORALEX

    FORALEX Участник

    180
    0
    Привет - это не чеки конечно. Пиши в личку ( т.е тем кому интересно уже пишут - им отвечаю и предоставляю данную информацию)
     
  21. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ну взял и написал бы,чего стучать в личку ещё.Я очкую:d
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А в чем профит? Ты потратил свое свободное личное время, безумно дорогое, т.к. его обычно очень мало, поимел геморрой с бочками, хранение опасного груза и т.д. И все это ради того, чтобы 3 копейки на топливе сэкономить?
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    С бочками варик мутить,если в частниках а не гараж хз где или в снегопад не проехать,не пройти. Плюс бочку в багажнике легковой бред,потом из нее перекачивать как-то,да и стоя она не будет стоять явно,только лёжа,как лить?

    И лучше,если Вам привозят к дому:p
     
  24. FORALEX

    FORALEX Участник

    180
    0
    Привет - значит оно вам не надо - зачем вам эта 'лишняя' информация

    Т.е каждый решает этот вопрос сам для себя - свобода выбора право каждого :writer: