1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прдам Моноблок Sony vaio vpcl22S1R/B

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем spav, 16.02.13.

  1. spav

    spav Участник

    420
    0
    Продам моноблок Sony VAIO VPCL22S1R/B.
    Состояние отличное! Пол года домашнего использования - гарантия до августа 2014 года. Полный магазинный комплект.
    Очень стильный и мощный компьютер!
    Сенсорный экран мультитач 24 дюйма FullHD
    Двухъядерный Intel Core i5 2.4 + TurboBoost до 3 ГГц
    4 ГБ DDR3
    1 ТБ HDD
    Привод BluRay
    Видеокарта Nvidia GeForce GT 540m 1ГБ
    Естесственно, WiFi, Bluetooth, камера, ну и так далее... http://www.sony.ru/product/vaio-serii-l/vpcl22s1r
    Цена 35000р.
    Возможен обмен по договоренности на мощный стационарный компьютер (желательно на i7, но рассмотрю варианты и на AMD)8-905-338-75-67 Сергей
     

    Вложения:

  2. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    spav, чем моноблок не устроил?
     
  3. spav

    spav Участник

    420
    0
    Был у меня классный стационарный комп на I7, всем устраивал, кроме занимаемого им пространства. Был приобретен данный моноблок. Но, для моих задач оказался слабоват, относительно бывшего компа (3Д моделирование в автокад, любительская обработка HD видео).
     
  4. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Да, для таких целей это пройденный этап, слабый, теперь понятно - зачем меняетесь.
    Если надумаю брать, то звякну сегодня/завтра. Жене для бытовых дел он пригодился бы.
     
  5. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    gt540m 1gb 128bit что вы от нее хотели?? - 9600gt 512mb 256bit на десктоп порвет её в пух и прах.:d
    вот и думайте о производительности)))
     
  6. spav

    spav Участник

    420
    0
    DJFC, думайте)

    agat_34, я прекрасно понимал его характеристики, когда покупал. Но дизайн, компактность, картинка...

    PS если надо, сегодня выложу его реальные фото.
     
  7. spav

    spav Участник

    420
    0
    За 30 заберите уже!