1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Counter-Strike vs. Call of Duty

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем NeoSky, 29.03.10.

Какая игра лучше?

  1. Counter-Strike

    27,4%
  2. Call of Duty

    42,5%
  3. Обе игры - шикарные

    16,4%
  4. Обе игры не заслуживают внимания

    13,7%
  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Тебя не поймёшь. С тобой никто и не спорит, что код УГ а КС лучше. Просто КС легенда, а код4 попытка продолжения легенды. Играй в код4 и не доказывай, что он лучше или хуже, ведь игроки в КС с тобой не согласятся.
     
  2. Волосатый

    Волосатый Новичок

    74
    0
    Так, не надо скатываться в холиварчик, я нигде не сравнивал эти игры!
    Подведу итог, к чему я все это затеял. Услышав разговоры о шутере однодневке, о дисбалансных пулеметах на картах и т.д., решил просвятить общественность, что кроме несбалансированного паблика, заточенного под xbox, существуют спец. моды, правящие баланс, и превращающие игру в соревновательную дисциплину.Также любой молодой ******, уставший от мяса, может при желании пойти дальше, от местечковых чампов, до международных. Мне кажется это овновной показатель спортивности, ведь существуют сотни шутеров, в которых дальше паблика развития нет. Конечно и призовые в 5 раз меньше, и не легенда.Но игра пережила уже две последующие части, скатившиеся в болото паблика, и уже сколотилось комьюнити, со своими звездами, с мувиками и срачами "что лучше -снапа или ак". Т.е . тоже что и в контре, только миниатюрное). Это просто информация о том, что може прийти на смену контре, если вдруг в 2012 году внезапно она сотрется со всех винтов вместе с сурсом)),ведь других все равно нет.
    п.с. я сам не люблю обе игры, я только мувики делаю.
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    вот я поиграл в это.. самая говнистая игра :d (сравнивал с Modern warfare 2 и Black Ops)
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    отстал ты, уже вот вот Battlefield Bad Company 3 выйдет
     
  5. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    если играть онлайн, не думаю что она будет самая гавнистая
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    я там и играл

    как выяснилсоь - еслиб не покупал - многого не потерял бы :d

    зы контра-страйк вне конкуренции :d
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    По теме.
     
  8. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    В код режим БОМБА, такой же как режим игры всей КС. Только код красивее. Былоб в код карт поболее ему бы цены не было.