1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Tatoo

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Lucifer, 27.01.02.

  1. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Да мне и меньше хватит! ;) Это можно обсудить, но в другой теме. Хочешь - заведи.
     
  2. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Туристу: нет не такую, она слишком большая :)
     
  3. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Дыкть! Каких проблем? Никаких! Щас подберем! ;)

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    А еще лучше на диске посмотреть. Вон, если Лана соберется его у меня переписать. А то давай и тебе тоже. Жалко что ли? ;)
     
  4. Для всех!!!
    Никогда не делайте временных tatoo. Так как это черевато раком кожи в большей степени, чем при нанесении постоянной татушки. Эт раз.

    Второе. Кожа, на месте временной тату, становится обвислой И НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ без специальных процедур. Последние стоят очень дорого.

    Так что make your move :D
     
  5. Вот что мне одна мадам по асе прислала на эту тему :)
    ".хм.....ну это всё сугубо-сугубо индивидуально....вот например татуха на ноге и дистрофика....ну ...м....иными словами у парня с худющими, волосатыми и далеко не сексапильными ножками смотрицца не впечатляюще...а.......а вот татуха браслетиком ну или просто какой-нить знак..на плече у парня с накачеными бицепсами-трицепсами....ни наю как там...вощИм енто буит секси..что же касаемо обшОрных татух..не они канешно красивые...я б даже сказала произведения искусства есть..и очень кропотливая и продолжительная работа....вощим я к ним негативно относюсь....хотя при мне в салон приходила беременная женсчина(лет 20 с чем-то) со своим мужем....глобальный такой дядька....накаченный...вот он делала тату на все плечо...башую достаточно....но классснуюююю....эх...тяк пора заканчивать....а по поводу дэушки....м....сходите вместе в салон..выберете то, что устроит обоих..."