1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Техосмотр в 3-ем МРЭО

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Serg79h, 06.07.10.

  1. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    итак сабж........... ТО до апреля 2011, но на предыдущего владельца......... насколько я знаю талон нужно менять....... так вот, куда ехать и что надо платить.......... сколько по времени занимает замена ТТ......я живу на красном?
     
  2. keymart

    keymart Участник

    435
    3
    прикольный вопрос
    для начала надо бы определиться
     
  3. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    В третьем уплачивал госпошлину, приезжал на плошадку. После чего инсперктор проверял наличие аптечки, огнетушителя, знака аварийной остановки и выдавал талончик с моим именем.
     
  4. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Так вот вопрос, где эта площадка, и сколько сейчас гос-пошлина


    ну краснооктябрьский, машины (постановка) гонять на 3 мрэо
     
  5. miron_2114_white

    miron_2114_white Участник

    166
    0
    оплатить можно прям там на месте! там есть платежные терминалы. очень удобно сделали.
     
  6. Superpes

    Superpes Участник

    489
    0
    Оплата госпошлины в Сбербанке, плюс на месте за сам талон ТО. Предъявлять машину и начинку не нужно.
    Сама площадка находится на пос.ГЭС. Проехать Спартановку, на развилке свернуть налево (НЕ в сторону Волжского). Далее, первый поворот налово (за заправкой), а дальше дорога сама выведет.
     
  7. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    спасибо.
    с ГЭС-а отправили на шайбут, так как я с краснооктябрьского, сегодня все сделал, машину смотрели из окна ихней будки, забрали доки, немного покурил, вернули с новым талоном ТО
     
  8. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Ага. И 50 рублей с каждой транзакции. :frustrate
     
  9. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    это доставляет.......... не плохо бабла гребут
     
  10. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Никто за руку не тянет. Потрать час времени на поездку в сберкассу, постой в очереди, "найди" нужные реквизиты и т.д. и т.п. Экономисты херовы...
     
  11. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    да не, но все же за платеж 50 рубить, как то не айс, хотя оплачиваю все через терминал...... и как вы говорите
    совсем делать не охота
     
  12. Valentinych

    Valentinych Активный участник

    1.102
    0
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Тех осмотр вообще-то можно проходить в любом месте, не обязательно по месту регистрации!
    Это чушь какая-то! Я раньше жил в центре, щас на красном, а ТО в 5 МРЭО проходил и прохожу.:shuffle:
     
  14. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Ну приехал я в 3 мрэо (на Гэсе), оплатил через терминал госпошлятину, и пошел менять техталон, а они спросили, типа где живешь я говоря на красном, они краснооктябрьский пост ТО находится на шайбе (там кажись бывший то ли таксопарк, то ли автопарк) и вот там мне заменили........
    (я не проходил ТО, я заменил талон).........
    была у меня как то машина с волжским учетом, а проходил ТО в Волгограде без вопросов............