1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт RoverPC W5

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем vad34, 25.02.08.

  1. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Подскажите где можно в Волгограде отремонтировать Rover.
    Интересует замена экрана. Долго рылся в инете, даже заказать не у кого, только одна контора попалась которая может заменить.
    Может известна информация о том где можно заказать запчасть.
    Заранее спасибо.
     
  2. t.jam

    t.jam Новичок

    31
    0
    Любая информация по этому вопросу остается в силе. Очень нужно отремонтировать коммуникатор RoverPC W5. Где это могут сделать в Волгограде- мне не известно. Если кому-нибудь известна хоть какая-то информация, где точно ремонтируют, производят замену корпуса, ПОЖАЛУЙСТА! откликнитесь!
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А обзвонить конторы религия не позволяет?
     
  4. t.jam

    t.jam Новичок

    31
    0
    Если Вас волнует религиозная тематика- попрошу писать в другом разделе. Здесь Ваш "Острый" ум не уместен. В ваших советах не нуждаюсь.


    Люди, Отзовитесь, кто сталкивался с такой же проблемой таких коммуникаторов пожалуйста. Сервисный центр, который раньше занимался этим, отказался от ремонта данных аппаратов, фирмы, которые знаю я, не занимаются Rovera-ми.
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    ну если уж и они тогда хана...
    Сами роверовцы что по этому поводу говорят?
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    t.jam,
    Мотус-телеком занимается роверами-проверенно!
     
  7. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    запчастей на ваш ровер новых нигде ненаблюдается

    искать только такой на разборе, моделька редкая, даже я ниразу такого в руках недержал