1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совместная закупка автоаксессуаров

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Mini Me, 24.08.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Если кому-то что-нибудь нужно из ассортимента http://avto9.ru/ , предлагаю закупиться совместно, дабы снизить транспортные затраты. Магазин выруливает +500 р. за доставку до ТК, плюс на транспортную компанию рублей 500 (если не сильно габаритные товары, мне нужна мелочь, типа шильдика "двенашечка" ;) ). Цены по-моему ниже некуда, хотя товар по большей части говно, но есть и полезняшки.
    Флуд не разводите ради Бога (это значит "Апорт!").
     
  2. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Mini Me, ну наконец-то! :gigi: :gigi: :gigi:
     
  3. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
  4. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
  5. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Mini Me, интересное предложение, озможно присоединюсь рублей на 500
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
  7. matas

    matas Участник

    210
    1
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Vasya Da_Gama,
    Насосы берем?:d
    Нет, я-то знаю, чем тебя пронять до глубины...
    Подстаканник - держатель универсальный
    Подстаканник Nova Bright держатель моб. телефона, банок, [13236], хром
    [​IMG]
    [​IMG]
    ЗЫ. Кому стыдно, могут писать в личку. :d (Вася, тебе тоже можно :shuffle: )
    ЗЫЫ. Стоить будет столько, сколько на сайте, + доля в транспортных расходах сообразная стоимости покупки. Никаких оргпроцентов мне нах не надо.
     
  9. matas

    matas Участник

    210
    1
    первый пункт 2 штуки
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    В виду того, что оргпроцент отсутствует как класс, участники с суммарной стоимостью лотов менее 1 т.р. - не участники :) Обложки для ПТС сами себе покупайте :shuffle:
     
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    эта хрень продается в магазине Би-Би в красноармейском.
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    SATAN,
    та хрень, что нужна мне? Вы телепат?:shuffle:
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Последнее редактирование: 25.08.09
  14. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Огнетушители не думаю что надо брать, неизвестно, с каким сроком годности и как вообще ТК довезет - предмет нежный и взрывоопасный.
    Сумму считаем сами, на сайте цены есть. Если наберем человек 10 - то по 100 р. сверху с каждого за доставку где-то.
     
  16. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
  17. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    я готов кое что взять рублей на 500-600
     
  18. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    понравился ассортимент бейсбольных бит :d
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Хороший заказ. Взрослый. На транспортные - не знаю, делить же будем на всех. Думаю не больше 200 р. с человека (судя по всему, минимум пятеро закупаться будут).
    Обратите внимание на ассортимент автохимии, ИМХО даже снобам есть что купить.

    добавлено через 1 минуту
    ну так в чем же дело :)

    добавлено через 1 час 34 минуты
    Пишем в личку с темой "Заказ на avto9.ru", указываем наименование товара, артикул, количество. Обратите внимание, что по нек. позициям там только упаковки (в скобках указано, например, 24 шт.). Я не знаю, можно ли брать эти позиции по 1 шт. :shuffle:
     
  20. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Это... поставщик то проверенный? Цены кое-на что просто уж больно интересные :) А то домен зарегистрирован в мае на год. На сайте в нескольких местах колхоз полный.
    Навскидку нашел еще oooberu.ru и armina.ru торгуют тем же как братья близнецы. Как будто на одной коленке лепили. Хотя те домены древние довольно. :confused:
    Еще вот - ПОСТАВЩИК ИП Аванесян Давид Юрьевич :smokin: Хотя прямо на главной
    Сам лепил сайтец возможно :haha:
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ты прав. Просто встречал ссылки на этот магазин на автоклубах. Уже 2 дня не высылают счет, пришло только подтверждение заказа от робота. Закупка отменяется, тема будет снесена. Спасибо всем. Все могут расходиться :)
     
Статус темы:
Закрыта.