1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где взять наклейки на авто?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем CAR CraSHeR, 30.10.07.

  1. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    Интересует следующее - где народ берет (сами печатают, где оригинал берут, где покупают) наклейки брендов столбиком, последнее время частоо вижу на разных машинах.
    и еще - ссылки в интернете, где есть большого формата рисунки (скорее даже узоры, иероглифы, черно-белые рисунки) на двери, капот... чтобы потом можно было распечатать. Просьба ссылки на сайты, которые продают их - не давать.
     

    Вложения:

  2. Гость

    Гость Гость


    их печатают в рекламных конторах или в винил артс в волжском
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    CAR CraSHeR,
    1.Фирмы занимающиеся изготовлением наружной рекламы;
    2.Копи-Центр или что то наподобие. Приходишь со своим рисунком на балванке, просишь распечатать на самоклейке и вырезать на плоттере.
    Самоклейка должна быть внешняя(уличная), а не обычная.

    офф:Сам хочу аватар на багажник наклеить. Чтоб народ узнавал и клеймил за нарушение ПДД.:)
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Не понимаю этого прикола с обвешиванием машины наклейками с модными названиями. Особенно "радуют" спарко, стрит-рейсер итд. Крайне смешно смотрится тазики с огромными наклейками Пирелли и старой замученной резиной Таганка :)
     
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ну, дык, картинка же клипартовская... Еще какой-нибудь аффтар найдется... ;)
     
  6. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    CAR CraSHeR,
    Зачем тебе эти детские игрушки? Машина от этого лучше не поедет, да и люди лучше о тебе думать не станут. Это чистый понт. При этом вы делаете бесплатную рекламу этим фирмам. Понимаю, когда спортивный боллид обвешан рекламой - им за это деньги платят, на которые они кушают. А от того, что ты свою тачку облепишь крутыми брэндами, не изменится ровным счетом ничего.
    Я вообще эти наклейки никогда не рассматриваю. Уж лучше приклеить свой ник или погоняло. А всякие пирелли, спарко и прочая фигня - понты. А вообще лучше ничего не клеить.
     
  7. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    надо на машину свой ник сделать и эмблему ВФ. будут узнавать :)
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Аналогично! Бр-р-р-р... Был у меня водила с облепленной внутри машиной и обвешанной всякой %ренью снаружи. Стыдно было подъезжать в солидные организации... :(

    ЗЫ: Представил себя с перелливскими колесами и с гордой надписью на борту - "Таганка" ... :d
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да я аффтора знаю. Он умер уже. :) А родственники врятли в Воло приедут, а из Воло мая машина своим ходом не уедет. :d
     
  10. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    Всем спасибо за ответы. Я спросил для того, чтобы узнать, где их делают, а не для того, чтобы обвешать ими свою машину. Лишнего ничего лепить сакмому не хочется.
    2 Rado - на болванке не проблема принести, только где их взять?
    2 pit - а какая эмблема у волгоградского форума?

    Вообще предлагаю всем у кого есть автомобиль сделать сзади наклейку никнейма, или аватар. Приятно узнать кого-нибудь с форума :)
    Про спарко и пирелли на убитой копейке с поганой резиной конечно ужас. Вообще эти надписи на лобовом стекле - нужно клеить с осторожностью, чтобы не вызывать смех у окружающих. На худой конец - просто одноцветную полоску в цвет кузова.
     
  11. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    она размещена в разделе про форум
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А у меня стекла не тонированные! ;)
     
  13. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    кстати о наклейках. если я наклею букву Ы в красном треугольнике, я нарушу какие-либо правила/законы?
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    зайди на автофорум волгограда, там народ не спрашивает "зачем тебе это", просто ответят и все. тут только бесполезный тебе треп
     
  15. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    to zombie - кстати как ни странно именно на автофоруме первые три ответа были по типу - зачем тебе это надо?
    а здесь дали реальный совет. Спасибо всем за ответы.

    Кто знает подскажите: где-то в Волжском есть контора которая занимается рекламой, У них можно сделать на машине какую-нибудь рекламу типа пива, автофирм, старховых, строительных.... и за это будут платить 1000р в месяц просто за то, что ты катаешься по городу.
     
  16. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    CAR CraSHeR, и гайцы будут мозг иппать постоянно. на это разрешение получать нада
     
  17. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0


    а разве это не официально делается? я же не просто пошел - купил - наклеил, а хочу чтобы разрешение на это было.