1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А оказалось, что он другой...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Vorovka, 17.10.03.

Изменилось бы ваше отношение к другу/подруге, еслиб узнали, что он/она гей/лесбиянка?

  1. Да, стало бы хуже

    12 голосов
    21,8%
  2. Да, стало бы лучше

    1 голосов
    1,8%
  3. Нет, не изменилось бы

    42 голосов
    76,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    РАДАсть
    А если бы была мужчиной и тут вдруг, рядом оказался ***** друг... попробывала бы???
    :grin: :grin:
     
  2. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    К лесбиянкам отношусь нормально, даже знакомые девченки есть:eviltongu А про педиков- без комментариев:verymad: :verymad: :verymad:
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А я вообще не понимаю какая разница. Если этот человек не достает тебя излишним вниманием, почему нет??? До того пока не знали общались, а что мешает общаться дальше? Не приемлем для тебя такой вид любви - не занимайся. Мне лично пофигу, до тех пор пока это не идет вразрез с собственными убеждениями.
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    По-моему, вы опять путаете друзей и знакомых. Если человек ваш друг, да будь он хоть марсианин. Странные понятия о дружбе у народа.
     
  5. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    А ведь на самом деле, каждый из нас - потенциальный гомосексуалист.. И ты, spooky , и ты,
    Lifeless , тоже.. может вам завтра в темном подъезде по балде надают, и у вас там замкнет чего-нибудь, и на мужиков понянет... вероятность немаленькая...

    Что касается меня лично, то сейчас мне гомосексуализм (по крайней мере мужской) противен, и я надеюсь, что мой потенциал так никогда и не реализуется...
     
  6. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Я думаю что если бы я обнаружил что мой друг или подруга другой ориентации, то в наших дружественных отношениях особого ничего не изменилося :)
     
  7. ооо

    ооо Гость

    Все мы парни не плохие, только малость голубые...:huilen:
     
  8. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    ну точно не я :grin:
     
  9. ооо

    ооо Гость

    Точно? А фон то у аватарчика Вашего, извиняюсь...
     
  10. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Дискретный Конь
    Тебе наверное надо произвести изменения,в месте откуда ты, написать blue army, вместо red
    :grin: :grin: :grin:
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Не знаю как вам, но у меня были две тяжелые истории с друзьями, потерявшими "ориентиры". И если это близкая подруга - то ни о каком "неизменившемся" отношении речи быть не может. Я не говорю о приставаниях (их не было), но вот морально... Это все давит и угнетает. Да, умом понимаешь, оправдываешь и т.д. Но сердце не принимает такого положения вещей.
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    У меня бы не изменилось,оринтация ничего не значит ты ведь общаешься с человеком тебе интересны его мысли,а не его пристрастия......................
     
  13. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    обе мои лучшие подруги би-сексуалки.ну и что тут такого ? я лично ничего против не имею.....:cool:
     
  14. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Друг-гей - думаю, так надо мной судьба не пошутит. Все это бред о "неизменившемся отношении". Здесь изменения идут на уровне подсознания. Идет жуткий психологический пресс. ИМХО.
    Да на бытовом уровне: как я с ним смогу обсудиить наступление весны и оголение женских прелестей...:gigi:

    Подруга - - Опыт есть. Огромный процент девушек (особенно в юном возрасте) - БИ.
    Что тут говорить - это просто супер. Интересно с человеком общаться.
     
  15. Freiheit

    Freiheit Гость

    проголосовала 3
    Думаю, что не так это страшно

    с этим соглашусь....
    И всё-таки если хочешь сохранить отношения с дорогим тебе человеком, то
    не потеряешь общий язык с преображённым другом!...

    одной темой для разговора меньше - не так уж это страшно
    :rolleyes:
     
  16. NONstop

    NONstop Участник

    127
    0
    Eternal


    ничего не понимаю..как то веет двусмыслием-если он старый друг-значит вы с ним общаетесь очь давно..и раньше не замечали никаких поползновений..да их и не было вовсе!..а когда вдруг случайно узнали-сразу ограничить общение..СМЫСЛ?
    вы ведь знали его давно!!!!!!
     
  17. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Ну типа я себя би считаю и соооовсем не против против такого расклада))))
     
  18. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Лейсбиянки - они прикольные. Жил я как-то одно продолжительное время в соседних номерах одной гостиницы с одной девушкой-лейсбиянкой. И нормально жили. Можно было с человеком нормально пиво попить и в стрип баре с девушками познакомиться.
    Так что больше лейсбиянок хороших и разных. :super:
     
  19. Allah

    Allah Гость

    А я-то бы как ОБРАДОВАЛАСЬ!!! :super: Особенно подруге...Просыпаешься так с ней...А она оказываеЦЦа уже лесбиянка! :alc:
     
  20. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Как то на прошлой работе у меня был сексуальный контакт с девушкой, которую я считал просто другом... Праздник был какой-то, выпили, повеселились, я проводил её до дома и всё такое, при том, что моё отношение к ней ни грамма не изменилось, она стала меня прамо таки преследовать, даже с мужем развелась... Так что у всех всё по разному... Геев друзей у меня нет (надеюсь), а лесбиянка была, но не подруга, а хорошая знакомая, и абсолютно не такая как их рисуют в СМИ, она и её гёрлфрэнд были очень милыми и женственными девочками... Отношение к ним было собственно обычное, просто хорошие знакомые и всё... Это была ихняя частная жизнь.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не надо поднимать старые темы!
     
Статус темы:
Закрыта.