1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Музыка под настроение...

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Пластелиновый кот, 22.08.07.

  1. Я вот в данный момент, сижу и очень громко слушаю музыку (плевать на соседей :) ). Просто у меня настроение такое, когда оно плохое хочется "выбить" его музыкой. И что бы по громче. А бывает у вас так? Если до по какому настроению?
    У меня вот в не зависимости от того какое настроние хорошее или плохое, "репертуар громкой" музыки один. Просто если хорошо, то прыгаю по квартире ;) , если плохо то тупо сижу перед компом и слушаю. А у вас, меняется ли этот репертуар?
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
  3. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Дааа, вышла как то из машины и слышу, как на весь двор разносятся, страшные заунывные звуки нашей попсы про любовь, и сказала, у человека проблемы не только с вкусом, головой и чувствами, но и с ушами проблемы. Других эмоций не вызывает, если уж очень хочется послушать громко музыку, чтобы не убивать ее звуками соседей и родственников, предпочитаю одевать наушники.
     
  4. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Я только орать громко умею :d .
    А как это - громко слушать? :upset:
     
  5. Не.. к счастью для соседей, или не счастью. Я попсу не слушаю.:)

    добавлено через 12 минут
    WindMan,
    прочитал темку. Очень интересно. Вот только одно, я музыку не слушаю после 23.00 в полную громкость, обычно это происходит часов в 18. Кроме того, если ко мне придут и по нормальному, человечески попросят сделать потише, или выключить, для меня это проблемой не станет.
     
  6. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Пластелиновый кот, хорошо, если так! Главное - надо уважительно относиться к соседям! :)
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я не выношу громких и резких звуков, поэтому никогда не слушаю громкую музыку независимо от настроения. Когда мне плохо, мне хочется тишины или тихой ненавязчивой музыки. Когда хорошо, то слушаю на средней громкости, чтобы не мешать окружающим меня людям.
     
  8. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Бывает, что слушаю на большой громкости:secret:
    Это может быть и "Налетела грусть" Розенбаума, и "Караванами-пароходами" "Мумий Тролля"...:shys:
     
  9. 1. Если я буду слушать музыку на большой громкости, то может вышибить стёкла. Это не шутка.
    2. Обычно не слушаю музыку на большой громкости, но иногда могу, особенно, когда себя надо эмоционально накачать.
    3. Репертуар широк - от 60 годов до хауза и прочей попсы. Не обделена моим вниманием всякая веселуха типа Elakelaiset, Tom Angelripper (слушать в соседней ветке про вотку), всяки ска-панки и просто ска.
     
  10. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    А на большой скорости не пробовали? Накачка быстрее, по идее, должна произойти.;)
     

  11. К сожалению машина не скоростная, больше 90 особо не поедешь. :) :)
     
  12. Ёжик Нибумбум

    Ёжик Нибумбум Новичок

    18
    0
    Если на полной громкости, то только в наушниках. Соседи за стеной из другого подъезда с маленьким ребенком, а в моем подъезде бабушка больная (в нормальном смысле, ветеран Сталинградской битвы). В плохом настроении только телик смотрю, а в хорошем что-нибудь этакое Гражданскооборонное!
     
  13. У меня в этом смысле больше альтернатива и рок рулят, хотя с ними хорошо идут у меня "Машина времени" и какой нибудь блюз.:)
     
  14. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    В зависимости от "плохости" настроения может быть самая разнообразная музыка... И громкость тоже.