1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клининг для квартиры.

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем PenisEnlarger, 16.08.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Каг я писал когда-то, в спальне после ремонта планируется натуральный ковролин с ворсом 2 см.

    Но вот задумался: его ш чистить надо! пафосный моющий пылесос покупать впадлу, его функции обычно на 20 процентов юзаешь, а таг неудобная вещь.

    Никто не в курсе, есть ли клининг для частных аппартаментов и то не на всю хату, а чисто ковер почистить чисто?

    Думаю мне тогда бы хватило бы простенького пыселоса бы.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    PenisEnlarger,
    Брату за 3 тыщи отклинили всю квартиру, да еще сходили купили новые шторы и повесили...

    А теперь он купил пылесос за 100 штук ... )))))) мощная весчь
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    PenisEnlarger,
    должно быть. В ВДВ не залазил?
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не, не торкает меня столь подлый прибор за такое бабло:d
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    PenisEnlarger,
    прибор кстати супер))) руки чесались купить, нобрат сказал, чтоб не смела, типа на фига стока пылесосов ))) будет в аренду давать)))) за 100 $ )))))))))
     
  6. Affоgato

    Affоgato Гость

    Заказывайте себе периодически демонстрацию пылесоса Кирби. Они как раз как комплимент один предмет чистят- диван или ковер.
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Affоgato,
    тока ради этого и смотрела полтора часа на все насадки..... :)
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Наумова,9 (справа от сбербанка на Коммунимстической), 1 этаж, какая-то клининговая контора.
    Нащет условий - не наю.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я не говорю о качестве конкретного прибора. Просто считаю что пылесос -- это самая нижняя ступень в иерархии бытовой техники, ниже только ершик для унитаза и квач.
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Слышал, что 250 рублей за два часа уборки, два раза в неделю. В принципе две штуки в месяц не жалко.