1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"С родителями в школу!"

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ляська, 11.08.05.

  1. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Вот прочитала тут веселую байку из школьной жизни... А ваших родителей в школу вызывали, и за что? Или писали жалобы в дневнике. А вас уже как родителей в школу вызывали? Интересно, поменялись ли нынче причины вызова или все по-прежнему?:)
     
  2. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Вызывали! Постоянно! Практически с 1 по 11 класс...........Учился замечательно, но поведение было весьма аховским.....Забавно вспомнить!:glasses:
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А у меня мама директором школы была :bawling: Они прям к ней шли сразу жаловаться :huilen:
     
  4. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Aniri
    да уж, это настоящая засада :)
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Не-а, никогда не вызывали родителей в школу. Иногда перед собранием классная руководительница с тоской спрашивала: "Что, мама опять не сможет...?". А мама туда примерно с пятого класса почти не ходила :rolleyes: .
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Вызывали:) тока не помню за что точно... что-то с литературой было связано если не ошибаюсь:)
     
  7. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    За все время учебы в школе, ни разу специально не вызывали (только на общие организационные собрания).
     
  8. Гость

    Гость Гость

    вызывали ежедневно,начиная с 8класса
    потому что я была ребенком с собственным мнением(которое высказывала учителям постоянно:D )
    оглядываясь сейчас на то время,считаю,что во мне пытались подавить личность с собственными взглядами на жизнь(ни чего плохого я не говорила учителям)
    не получилось.....:)
    но мою маму знала вся школа,она ходила туда как на работу
     

  9. Я вот тоже такой была, но при этом родителей в школу не вызывали :)
    Любили меня учителя, и личность мою не подавляли...
    Помницца, один раз написали всем классом заяву директору, чтобы нам учительницу географии заменили. Дык я под ним первая подписалась. Меня потом директор вызывала с увещеваниями - мол, тебе-то что надо, у тебя пятерка и вообще на медаль идешь, куда ж ты лезешь.... А я не могла в стороне остаться - всегда с коллективом. И с уроков всех подрывала смотаться, и еще чего-нибудь замутить... Но все сходило с рук :)
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Классе в третьем в моем дневнике записали: "Играл с часами, сидел под столом". Запомнилось.:biglaugh:
     
  11. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Чтото не припомню чтобы они вообще в школу приходили.... хотя да 2 раза в 1й клас 1 сентября и на выпоскной минут 10 простояли.
     
  12. Малинка

    Малинка Гость

    Из-за меня не вызывали, а из-за младшего брата - постоянно! Больше всего запомнился один случай. Маму вызвали т.к. классуха поймала моего братца с петардами (он из них в тот момент порох выковыривал) и объявляла на всю школу, что он террорист и хочет все взорвать. Брат учился в 6 классе.:haha:
     
  13. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    вызывали. во 2 классе в сердцах швырнула мел на пол (хорошо не в учительницу попала) и ушла, хлопнув дверью, так что та чуть не отвалилась. а вообще-то у меня везде отл.был