1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любители Ska музыки!!!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Multik, 25.11.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Multik

    Multik Гость

    Интересно много ли людей любят СКА? Я имею ввиду не только группы Ленинград, Леприконсы и тд …….. Я имею ввиду Ландыши СКАльпель Дистемпер……
     
  2. Multik

    Multik Гость

    Грек пиши жду !!!!!
     
  3. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    СКА - это леприконсы? :) :) :)

    Буб - прошу!
     
  4. Bub

    Bub Гость

    Да. Да.
    За присвоение Леприконсам гордого имени ска можно получить по мордасам. За Дистемпер - респект. Ска панк.
    По основному вопросу ответ - НЕТ .
    Пока всё.
     
  5. Multik

    Multik Гость

    Ну вы да такие умные парни.Дистемпер это не СКА?
    Да вы последний альбом не слышали.На счет леприконсов это не что очень похожее на СКА
    А по мордосам если сможешь может попробуешь!
     
  6. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    по мордасам, и закроем вопрос.
     
  7. The_visitor

    The_visitor Новичок

    12
    0
    Блин,а где можно достать этот альбом,да и вообще альбомы Дистемпер.Я пока нигде не встречал,а в интернете всего лишь несколько песен.

    Ну если леприконсы это СКА давайте сюда ещё и Здуб ши Здуб приравняем.гы
    А мне вот ещё очень нравится Элизиум.Что вы думаете об этой группе?
     
  8. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    здоб ши шдуб и к леприконсам равнять не надо. К леприконсам надо ляписа трубецкого.

    как вам темка про ска, а? раскачивается.
     
  9. Bub

    Bub Гость

    Ага, в свое время я собственную тему про рагу и ска пришиб за непопулярность.
    Да ска Дистемпер, ска! Читайте внимательнее. И Шлюз и Cabernet Deneuve, и Malefactors. Последние вообще красавцы. Элизиум очень вяло рядом с ними выглядит. Это вместе с Ландышами для мальчиков, которые с Леприконсов начали переходить к более реальным мулям, но еще никуда не дошли. А знаете ли, еще есть хорошая англицкая группа Madnes. Может слышали? Получилось так, что их многие называют ска мастодонтами. Скаталайтс тоже, так случилось, немного к ска причастны.
    А вы - Ландыши... Ландыши.
    Всё, харе, поумничал, задолбался.
    А нет. Еще. В бытность свою прогрессивным подростком я имел счастье побывать на концерте Дистемпер в к-ре Родина г.Волжский. Приезжали вместе с покойными стрейт эджами Скай Грэйн. Зажигали. Помнится тогда мне один товарищь устроил стейд дайвинг ботинком в табло. Эх! Весело было.
    Ну вот, еще и повыпендривался.
    Визитор, в инете грести не разгрести Дистемпера.
    Инфа тут http://distemper.boom.ru
     
  10. The_visitor

    The_visitor Новичок

    12
    0
    Буб

    А я считаю,что Элизиум довольно неплохая группа.Просто они играют более лёгкую музыку чем те же Дистемпер,да и тексты у них попсовенькие не говоря уже про вокал.Но при всём при этом они куда лучше Леприконсов.
    А вот Цабернет Денеуве я не перевариваю,поёт какая-то баба(кандидат экономических наук),если её встретишь на улице в жизни не подумаешь,что она вокалистка ска-группы,даже смотреть их выступление слегка противно.А вот о текстах розговор особый.в общем мне не нравится.

    Сайт Дистемпера я давно уже весь облазил.Половина мп3 какие то странные.Качал 2 мбт,а песня 12 сек.
    Всё что мне удалось найти в интернете так это Спит осторожная трава,Глаз,Skate,Coca cola,Джентельмены удачи и Бяки буки.


    :doc: :doc: :doc:
     
  11. Multik

    Multik Гость

    Буб ты туда добавь Пакова Ить Froglegs..... а Меднес ты конечно открыл,может еще знаешь че за первая группа стала играть СКА?Раз такой умный!!! а визитор это тебе http://zapisi.ru/landyshi там альбом ладышей
     
  12. Grek

    Grek Гость

    СКА ваше ГОВНО!!! Все эти Ленинград, ландыши... мата целая песня...:mad: Ну ты и темку, Мультик, поднял... че-нить получше бы придумал... :frustrate
     
  13. Multik

    Multik Гость

    СКА рулит!!! не надо тут наезжать.Каждому свое!
     
  14. Grek

    Grek Гость

    Multik:

    Ну ты че, не вырос ещё из возраста "сектора газа" или "красной плесени"??
     
  15. Multik

    Multik Гость

    А ты Грек не лезь а то ща начнется..... Вон видел там Галка реальная девушка блотняка тему затронула
     
  16. Grek

    Grek Гость

    Видел... тоже поучавствуй... а я здесь потусуюсь... :D почитаю твои рассуждения... :)
     
Статус темы:
Закрыта.