1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планшет HuaWei MediaPad 7"

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем lambda, 31.10.12.

  1. XXXLLL

    XXXLLL Активный участник

    580
    4
    я привел много доводов а вы уважаемый ни одного .. я своего мнения не изменю .. и при чём тут Iphone?
     
  2. lambda

    lambda Активный участник

    559
    0
    Почитайте по ссылке про Ваш последний скрин:
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=378007&st=120
    Не понял, к чему Вы вообще привели "это" в пример. По всем характеристикам он уступает, его нет еще в продаже. И когда появится не понятно, так как имеются серьезные проблемы с ним.
    По поводу первого скриншота, неплохой вариант, но однозначно уступает в качестве сборки (почитайте обзоры) и все же нету 3G модуля.
    Я категорически не хотел покупать планшет без 3G. Потому что подключать модем через OTG не комильфо, не всегда удобно.
    Единственный достойный вариант это Ampe A10, но все же на нем имеются небольшие недостатки.
    Но тем не менее, на него нет гарантии, и он в Китае!
     
  3. XXXLLL

    XXXLLL Активный участник

    580
    4
    Ampe A10 заказан УЖЕ В ПУТИ(недостатки только в голове думаю будут так как пока на качество китаев нареканий не было ***вей тот же самый китай-плагиат слизаный с HTC )прибудет заюзаю скажу уже конкретно но 209$ не 350 уже плюсы сплошные )))) .... 50$ стоит роутер 3 Г WiFi решает проблемы отсутсвия 3 Г )) причем думаю в лучшую сторону его наличия .. а ZXC Z7 появится в ноябре( с китами переписывался и естественно не стал его заказывать в сентябре как некоторые с форума 4ПДА ) и сразу будет заказан не вижу по каким он "всем" параметрам слабее .. вижу только что лучше...

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2012 12:50 ----------

    "уступает в качестве сборки" :hah: шурупы чтоль не дозакручены ? ))))) всё это из пальца высасоно в обзорах :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2012 12:51 ----------

    http://mysku.ru/blog/pandawill/10036.html много видео даже ... очень не плохой , где там качество не айс не понятно
     
  4. lambda

    lambda Активный участник

    559
    0
    Почитайте обзоры этой модели. Какаято хня вообще. Антенка торчит, пластик голимый, щели в корпусе.
    Именно это модель жесткий ширпотреб.
     
  5. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    XXXLLL,вы не правы....

    Полностью подписываюсь под сообщениями lambda
     
  6. XXXLLL

    XXXLLL Активный участник

    580
    4
    ну ампе скоро прибудет как уже говорил , и тогда уже сам скажу будет рассыпатся в руках или всётаки поработает:d по съылке пипо очень даже хорош, обзор большой много видео там доеб... недочего, чем хуавей хорош я понять не могу кроме того что вы его купили за хулиарды и теперь в своё оправдание всякие доводы приводите, просто словесные" пластик голимый" ппц а должно что быть ? позалота ? :hah: ,и приравниваете его к Айпаду :hah: всё что выше 10 уже можно яблоко брать смело ,а не как вы и говорите " голимый китай" есть ТТХ и цена это главные доводы при выборе.
    ценик посмотрел на этот "хлам" ппц 11900 старьё уж на то пошло за нереальные $$$ ...уж тогда Nexus 7 ..10900 ( про 3G ток не надо .уже говорил решается раз и на "всю жизнь" за 50$ "Huawei E5830" )
     
  7. lambda

    lambda Активный участник

    559
    0
    Ну конечно, вопрос с 3Г можно еще решить бегая вокруг кафе с бесплатным вайфаем.
    Судя по всему это для Вас решение. Про ампе я ничего плохого не говорил.Если есть возможность, подержите два устройства в руках, и Вы поймете о чем я. А вообще спор похож на разговора слепого с глухим. Я Вам про модель с 3г, Вы мне про какието калечные методы решения проблем, которые сами себе создаете экономя немного денег.
    Смысла продолжать спор не вижу. Кто хочет может заказать с алиекспрес, а кто-то хочет купить здесь и сейчас. Да и еще с гарантией. Не забывайте, даже проверенные продавцы с китая иногда присылают попорченный товар. Я попадался на этом.
    p.s.s. Да и кстате про Apple, продукция у них действительно неплохая. Но я принципиально не хочу иос, да и не я один. Только по этому я и не купил Ipad.
     
  8. PVE70

    PVE70 Активный участник

    1.044
    5
    +1!