1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

помогите определить стоимость авто

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем AMOPAJI, 17.07.11.

  1. AMOPAJI

    AMOPAJI Участник

    115
    0
    Вобщем задумал я свою мазду 3 продать хочу посоветоваться,вопрос в том какую цены просить за машинку,продаю потому что приобретаую новую,точнее пока только хочу приобрести )))
    итак 2009 год выпуска, 1.6 механика, проехала 32 000 км, электорнная сервисная книжка, все бумажки и тд все в порядке еще месяц гарантии )))
    в машине установленно у официалов дополнительного оборудования на 82 000р на коробку замок,защита картера,иммобилайзер,секретки на колеса.
    4 подушки,да еще машинка рестайлинговая,то етсь магнитола там штатная с мр3 идет,ну и атк немного по салону поинтереснее стала но это мелочи,мультируль,литье оригинальное + зимняя резина на штамповке с колпаками,вот в принципе и все,состояние у авто отличное
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    почему-то мысль о 500 тыс максимум..
     
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    на 82 килорубля???:wow::wow::wow:
     
  4. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    там ещё
    , ты их забыл совсем
    они видимо с вышивкой ажурной, золотом
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    revresbo,мне кажется подушки входят в комплектацию
     
  6. AMOPAJI

    AMOPAJI Участник

    115
    0
    revresbo,у тебя синдром дифицита внимания чтоли ? ты постоянно пытаешся осторумие свое проявить,я тебе сотый раз предлагаю оставь мне свой номер телефона я сегодня же сам к тебе приеду и послушаю твое остроумие,лицом к лицу,грубить тебе здесь у меня желания нет,так что пожалуйста покинь тему и оставь свой номер мне или позвони мне самомтоятельно 89023811704

    Вениамин

    там полная оцинковака кузова сигналка с обратной связью,я могу выложить бумагу с чеокм и со всем перечнем, всего точно не упомню
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а оцинковаку что, делают у дилера?:)
     
  8. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    :wow::wow::wow:
    все-таки есть в Волгограде богатые и щедрые люди!
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    AMOPAJI,тоже про оцинковку не понял.вообщето процесс сложный и нужно погружать кузов полностью в специальную ванну.бред какой-то

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2011 18:02 ----------

    выложите,просто интересно на самом деле на сколько жадность диллеров не знает границ
     
  10. Проездом

    Проездом Новичок

    8
    0
    А брал почем?
     
  11. AMOPAJI

    AMOPAJI Участник

    115
    0
    делалось все у официалов я технологии точно не знаю,выложу на днях скан о всех дополнительных работах о оборудовании с ценами и тд

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2011 15:07 ----------

    помню что называлась эта обработка цинком Tectyl zinc
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну так это антикор
     
  13. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да всем наплевать сколько там твои папка с мамкой отвалили бабла за эту масду 2 года назад.
    а рынок нынче таков-
    за ширпотребовоща 9 года просят 500-600 а реально отдают за 380-420.(реальную сумму держат в секрете, и все потом недоумевают от заявлений некоторых чуваков, типа такого "купил 9 года за 350") это если все в идеале, без косяков. если косяки, то лучше самому устранить, иначе вообще не продашь, потому как рынок просто разрывает от предложений тухлой ширпотребхрени б.у -свежака, т. е на несколько сотен предложений только один-два реальных покупателей с баблом. Поэтому кому приспичило продато то у них и забирают сразу задешево. Остальные ждут. Ждут пока кому-то приспичит срочно купить, а в это время на рынке не окажется того кому срочняк надо скинуть.
    вот и делай выводы.
     
  14. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Я бы купил такой ширпотреб за 380-420, только денег нет((