1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фоторамки, багет, подрамники - подешевле. Где?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Blinoff, 03.09.09.

  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Хочу сменить поставщика, слишком давит ценами. Где в Волгограде можно всё это купить подешевле?. Собирать могу сам.
    Больше всего интересует рейка для подрамников.
    Можно в личку.
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    тока в Диалюксе видел
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Вадим хоть и даёт мне скидку в 20%, всё же цены у него от АртЭльты мало чем отличаются. Хотя печать - по божески.
     
    Последнее редактирование: 03.09.09
  4. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Экспопринт
     
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Anton-34, :d цены в 1.5 раза больше чем в Деалюксе.

    Для справки:
    Натянуть на подрамник (!) холст 60X80 - (без стоимости холста) - 800 рублей. Спасибо - не нада.
     
  6. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    еще где то видел вывеску в районе Комсомольской как вверх к мосту подниматься....там направо куда то арку......могу что-то путать. Но вот зрительная память говорит что там есть что-то =)
     
  7. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    Это АртЭльта и есть - цены - даже не кусаются, а сожрать могут...:d
     
    Последнее редактирование: 03.09.09
  8. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    всё понял. Буду знать теперь =)
    значит зрительная память не подвела
     
  9. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0

    На Гагарина "Вернисаж"
     
  10. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19



    Телефончик мона?
     
  11. m6cix

    m6cix Активный участник

    515
    0


    7 ветров, рынок "Олимпия", если стоять спиной к "Техномаркету", то по крайнему правому проходу в левом павильоне, есть что-то подобное, видел вывеску. Сам не заходил, не серчайте, если что.:)
     
  12. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0

    ART GALLERY
    г. Волгоград, ул Гагарина, 3
    тел 38-15-95
     
  13. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Завтра буду звонить.
     
  14. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    Blinoff,
    если найдете такое место, отпишитесь плз, где почем и как...
     
  15. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Кстати нашёл сегодня - цена за раму в золоте классика 60Х80 500 всего то рублей.

    Ищу подрамники теперь.
     
  16. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0
    Если кому нужно - картон дешевый (как ни странно) в Эльте на Комсомольской. Стекло в Деалюксе (Кстати может кто знает прямых поставщиков стекла?)
    Кто-нибудь знает - накатывают ли в Волгограде бумагу на основу? Картон, пенокартон, ДВП. Интересует горячая, вакуумная накатка.
     
  17. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0
    Деалюкс накатывает фото на основу, на пенокартон. Даже не сам Деалюкс, а кто-то для него делает. Вот бы узнать кто это делает? Неохота переплачивать.
     
  18. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Pashechka,
    А с чего вы взяли, что переплачиваете? Деалюкс, наверняка, имеет огромные скидки, связанные с объемами. Не факт, что если вы будете обращаться напрямую с разовыми заказами, вам будет дешевле. Кстати, в торговле (техникой, оборудованием и пр.) почти всегда сталкивался с тем, что у дилеров цена была ниже, чем напрямую с завода производителя в розницу.
     
  19. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0

    Нельзя ли по существу вопроса? А вопрос был "Кто накатывает отпечатки для Деалюкса?" Кроме того, "Наверняка" и "я точно знаю" разные вещи. Получается разговор ради разговора, а точнее - просто пустая болтовня.
    В деалюксе 1*1 метр - примерно 670р. Это не горячевакуумная, а какая-то накатка аэрозольным клеем.
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    А мне кажется,что каждый должен заниматься своим делом.Если дорого в Деалюксе,то тоже поднимите цену,что б это было вам выгодно. Если для себя любимого печатаем и получается дорого,то зачем печатать,если дорого?!:bigeyes:
     
  21. Pashechka

    Pashechka Участник

    445
    0

    флуд какой-то, ни слова по теме топика... ну да пусть модер разбирается.

    Так вот, я выяснил, что также клеит на основу Экспопринт, причем почти в два раза дешевле. Пенокартон не используют, клеят на картон и ДВП.
    Как удалось выяснить у продавщицы в Пирамиде
    Стекло - 500 р за кв метр
    ДВП + наклейка - 300р за кв. метр
    Паспарту - 700р за кв. метр

    Тоже клеят вручную, пока для Волгограда пресс или ламинатор недоступное оборудование.
    Самому что ли купить? ;)
     
  22. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    в Деа-люкс паспарту 250-350 руб за м.кв.
     
  23. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    Возникла потребность может еще где появились интересует с ценами.
    Нужно мою исполнить в багете, тоесть напечатать и вставить(могу сам вставить), подскажите где и почем можно выполнить это и подешевле(теще подарок нужен).
     
  24. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    "Вернисаж", находится в последнем квартале улицы Гагарина, если идти с центра. Будет вывеска, не пройдете.
     
  25. rubin08

    rubin08 Участник

    315
    0
    заходила как-то на калинина 13, БЦ Меркурий с обратной стороны вход через парковку, мне там паспарту делали, багеты тоже видела у них.
     
  26. etro

    etro Новичок

    45
    0
    ГлавБагет в Волжском. Они багет импортируют напрямую, потом по России оптом продают. Паспарту тоже у них есть. Если опт интересует конечно.
     
    Последнее редактирование модератором: 17.07.11