1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Декупаж

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Shelhevet, 18.07.07.

  1. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Девочки, кто-нибудь занимается декупажем? Где взять красивые салфетки и акриловые краски (под бронзу, медь)?
    Салфеток в Ленте, например, много, но так чтобы красивых - нет. Расскажите.
     
  2. НеГостья

    НеГостья Участник

    108
    0
    Shelhevet, я немного занималась.
    Вот тут писала, где можно салфетки посмотреть. А краску можно купить в художественных салонах и в товарах для художников. Я золотую покупала в магазине "Садко" на Коммунистической.
     
  3. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    НеГостья,
    Спасибо, так и думала, что придется к художникам зайти. А в Метро есть красивые салфетки?
     
  4. НеГостья

    НеГостья Участник

    108
    0
    Я смотрела там давно, была парочка красивых. Но дороговато показалось, мне кажется рублей 70 за упаковку. Еще детской тематики были в БананаМама, но опять дорогие.
    Если есть желание поменяться салфетками, у меня есть немного. :) Накупила, а делать ничего не делаю, только меняюсь. :d
     
  5. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    НеГостья,
    У меня всего пока две пачками. Конечно, можно. 70 рублей??? нуивонафик. В Ленте - 33 рубля, и то дорого. Если разных брать.
     
  6. НеГостья

    НеГостья Участник

    108
    0
    У меня есть такие салфетки. Платочки, м.б. закончились, надо посмотреть. И цвета исказились на многих салфетках.
    В Ленте видела, но постояла около них и не решилась купить.
     
  7. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Спасибо! Очень с нотами понравились. У меня, правда, всего 2 вида. Сфотографирую - покажу.