1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Известные люди - рядом

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Доктор Влад, 26.06.07.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Я недавно с Моисеевым в пробке ехал рядом :gigi:
    А еще Игоря Верника видел в смоленском пассаже.
    Кстати, обратил внимание, что хорошо рассмотреть публичных людей не получается - как то так они держатся, что лиц не видно.
     
  2. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Вчера в Metro солиста группы "Чай Вдвоем" видел.
     
  3. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    oushen,
    А я на Ленинградском вокзале папу одного из солистов "Чай Вдвоем" видел, тоже в Питер ехал.
     
  4. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Отсюда делаем вывод, что Москва большая деревня. Все с друг другом пересекаются. А как же тогда Волгоград назвать?
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я чот столько знаменитостей видел в пару шагах, что не вижу смысла всех перечислять. Видел в курилке на Таганке покойного Филатова. Из недавнего - приехала Кристина Орбакайте в Воло, спела концерт, вышла садиться в авто - с ней прощается толпа фанатов, цветы ей дарят. Села в авто, уехала, раз такой голос из мегафона - "Массовка может расходится" Опа, и всю толпу как ветром сдуло.
     
  6. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Bob, Мне вспомнилось, как лет 5 назад было Любэ с концертом в Воло. Вышел Расторгуев после концерта. Стоят двое ребят просят автографы. А он их вообще не слушает, делает вид, что их нету. После этого я их вообще уважать перестал.
     
  7. Ха! Моисеев, Тимати...
    Мы возле Горбушки, помню, стояли пиво перед концертом пили. Смотрим, идут: Ник Кейв, Шевчук и ещё пара человек. Проходят мимо нас, а мы, обалдевшие, им пивка предложили. Кейв улыбнулся, а Шевчук "ничего не сказал, только посмотрел со значением в глаза" (с). А концерт Кейва козырный был. Первый его приезд в Первопрестольную

    добавлено через 38 секунд
    А Дюша Романов у меня в гостях чай пил...
     
  8. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    И как его чаем напоила?
     
  9. нормально напоила. Сосиски, гад, все сожрал ещё...
     
  10. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    Чай с сосисками, оригинально...
     
  11. Affogatо

    Affogatо Гость

    Сосиски могли бы быть и на завтрак :shuffle:
     
  12. Пил вотку с Гошей Куценко, ремонтировал клавиши каким-то фабрикантам.
     
  13. Affogatо

    Affogatо Гость

    Разрешите подержаться
     
  14. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    А я Арменом Григоряном пиво пил в "Белой лошади" У меня друг занимался организацией их концерта в Волгограде. Кстати, он подчеркивал, что очень много волгоградцев в московском шоу-бизнесе. И хвалил Мишу Плотникова.
     
  15. :блюющий смайлег:
     
  16. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Скажи Григоряну.
     
  17. oushen, не знаком с ним
     
  18. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0
    Ты ничего не потерял. Каким то он нудным мне показался.
     
  19. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Давно уже не новость...
     
  20. oushen, очень хотел бы поорать песен со всем составом группы "Elakelaiset". Они уж точно не нудные.
    ЗЫ. Григорян, насколько я понимаю, главарь "Крематория". Тогда понятна его нудность.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Видел очки Келдыша. Буквально с расстояния вытянутой руки.
     
  22. Bob, не ну ч0 ты прям тут-то про это... :blush:
     
  23. Bub:on

    Bub:on Гость

    Периодически, по случайке, случается нарываться на селебритиз.
    Эрнст в доме книги - огроменный дяхан.
    Просто на улицах - Юлия Латынина, Евгений Киселев (один и без охраны), депутат Рогозин с охраной (у ГосДумы, как пологаеццо, да еще и в девять вечера - печется о народе избранник). Как то раз за двадцать минут встретил датого Садальского с девицами проникающего в мавзолей, а после (в другом месте) Парфенова в помятом пинджаке, так же в одно лиццо шествующего по улице.
    Пола Окенфольда, но не по случайке - по дороге на пати.
    Зайцца шоколадного с белой супругой.
    Тимати, сцуко, на Новом Арбате, по тротуару на мерине рассекал, чуть не переехал. Вот это была бы странная смерть. Наверняка бы про меня Твой день на разворот бы написал статью, каким он парнем был. :)
    Да, еще Борис Бурда, как я слышал, большой гурман, едал в одном весьма бюджетном заведении за соседним столиком. Хотя, наверное, заведение спецовое такое. Там же в другой раз видел то же одного дяденьку немолодого из интеллектуальной среды, но забыл как звать.
    Шахеджаняна, так вообще, глазаб не видели. Со своими хлопцами подпердышами активно впаривают свои диски где придется. В частности в переходе на м Проспект Мира.
    Петкуна в санузле одного найтклаба. Но эт фихня, к корешу широко известному в узких кругах Шрайбикусу в момент пребывания в М завалилась спешашая Земфира.

    А вообще, конечно, Слима нет, он бы список выкатил бы не слабый.
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Короче, московская лимита нашла способ письками померяться:d
     
  25. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Я здоровался за руку с ВВП.
    Все могут быть свободны.
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Лично видел (не по ящику, в реале) Брежнева и Ельцина. И П.Л.Капицу.
     
  27. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    к чему тема?! :upset:
    отстой!:vcrazy:
    ну рядом и рядом.... они тоже люди...
     

  28. Пиратка, Как к чему? Понты колошматить!
    Форумчане между прочим - тоже люди!! :shuffle:
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Когда-нибудь расскажу подросшим детям, что тянул пивко в компании in love with myself... :look:
     
  30. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Через 2 года все забудут про него, а через десять даже ты!:d