1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список товаров и услуг Волгограда

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Залетный гость, 01.06.06.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Предалагаю в этой теме писать о всех товарах/услугах ненадлежащего качества, дабы предупредить форумчан от покупки чего-либо, не соотвествующего заявленым качествам.

    Хорошо бы писать где и что Вы купили.

    Купил на днях в "МЕТРО" мыло "душевный сад", написано - дает обильную пену с запахом лимона. Пена на месте, а вот запах скорее напоминает запах гари. Руки помоешь - и как с пожарища пришел.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В метро за мылом, оригинально. Только Юра с Красноармянска на такое способен...
     
  3. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Новая разрекламированная пенка для укладки волос от Vella (типа объем до 2-х дней) полная брехня. От Пантишки и то лучше держит :p
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Henekel-русского производства-дрянь еще та!!!
     
  5. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Патроны 7,62х51, купленные тут дают разлёт больше 2х МОА. Чё за фигня! :vcrazy:
     
  6. Luna_71

    Luna_71 Гость

    Намедни видала ра......ю копейку, но прелестного, бежевого цвета с надписью на заднем стекле: Деловая Русь. Пыталась сфотографировать этот бренд Деловой Руси очень долго, но не фокусе он был. Ващще от смеха умерли все. И все слегли на пол просто и рыдали от смеха на три квартала. Деловая Русь - б.я, все дела.


    Анекдот на эту тему:
    - Мама, мне в школе говорят, что я лох.
    - Какой лох?
    - Говорят, что конкретный.
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Bob,
    А что такого? Метро - это оптовый магазин. В Москве в Ашаны и иже с ними через полгорода ездят. Я живу на Красном и езжу в Метро не только за мылом. Редко, но метко. Лучше раз в 2 недели, чем через день в соседний полуподвальный магаз.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Bob,
    1. Я нынче живу ближе к центру
    2. В Метро ездили много за чем, заодно и мыла прикупили.
    3. Не о том тема. :)
     
  9. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    водитель маршрутки №77 (такой боротый лысый тип) ваще последний мерзавец и негодяй!!! сдачу дает пряниками и пакетиками с кофе! :p

    а телефон купленный в одном из б\у отделов универмага оказался расцарапанным изнутри... продовец сказал, что у этого телефона кошки на душе скребли и деньги не отдал!)) :vcrazy:

    если серьезно, то тема хорошая, но ничего не могу вспомнить такого недоброкачественного.
     
  10. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1

    Так ты барнаульские не покупай. На них и смотреть страшно ;) :d
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Не покупайте в "Пятрочке"
    Ну или смотрите на дату изготовления,срок годности.
    Перечень просроченного товара, куленого там, заИППусь.
     
  12. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    ADSL от avtlg.ru

    точнее не сам интернет, а та инфраструктура, которая продаёт и обязана поддерживать оный...

    ЗЫ. к сожалению альтернатив не много...
     
  13. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    это не только пятерок касетеся.. .везде бывает старый товар толкают внаглую (ну 5ки ваще совести не имеют конечно)
     
  14. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.001
    276
    NoMAD525,
    А в чем проблемы с этой инфраструктурой?
     
  15. NoMAD525

    NoMAD525 Участник

    443
    0
    СЕРЫЙ,
    Не квалифицированный персонал! Попробуйте сменить тариф, и вы сразу всё поймёте! Если вдруг какой-то затык в сети - никто вам не скажет как на долго это и что вообще происходит. Карточки оплаты (ТОЛЬКО!) в собственных структурах и вечером они доступны только на центральной почте!
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А меня заморочки с ценниками забодали. Покупаешь в аптеке "контекс" - на ценнике висит 28рэ пачка, подходишь к кассе с тебя просят 30рэ ("изивините, мы не успели поменять"), какого хрена я буду переплачивать, я может купил бы в соседней по дешевле.

    И такая ботва на каждом углу, постоянно угрожаю что буду жаловаться в комитет по торговле.
     
  17. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.001
    276
    NoMAD525,
    Я просто уточнил...и все сразу понял...:) МУЧАЮСЬ сам с этим же.
    Bob,
    За такую ботву с ценниками наказать могут только розничную торговлю, ИМХО, но например, не Метро...надо не угрожать, а жаловаться!
     
  18. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Вьетнамские рынки.
     
  19. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    вечер. кафе "Лимон" в торгушке.
    - Девушка, нам пиццу
    - ой, у нас повор один, а заказов так много.. часа 1,5 ждать.. может, что ещё выберете?
    - хорошо, сейчас подумаем, а пока принесите 150 грамм мартини
    - его только 50 осталось..
    - ....!! ок, тогда вот эту "сладкую карзинку".
    - ой... они закончились...
    - а жюльен?
    - компоненты не все..
    - (тыкая в меню) Девушка, а вот этот бутерброд с ветчиной есть?!
    - (радостно) Да, есть! Сейчас принесу!!

    (и так было раза 3)

    но, в последнее время испарвляются :)
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Дочь Евы, и зачем ходить в такие Лимоны, вы мазохистка?
     
  21. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.144
    108
    А я вот сталкнулся с ремонтом моников LG, и обратился в "Про Сервис" так моло т ого что мне не отремонтировали моники, так еще и не взяли гарантийку и накричали. И так было два раза. Так что если у кого будут проблемы с техникой LG не обращайтесь к ним, у нас в городе полно таких сервисных центров.
    Давно пора было создать такую тему.
     
  22. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Мне как раз понятно. После работы Дочь Евы ходит-ходит по торговому центру. и так есть захочется! А там все неприглядное и задорого

    Странно, когда уж собрался человек потрахаться, смысл возле кассы кипеж поднимать из-за 2-х рублей:d И помнить об этом аж до 08.06.06:d Или это накануне было? Или это были последние 28 рублей?
    И главное,
    :d
     
  23. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Зашли на днях в Рустерс взять пиццу на закуску. На прилавке гордый плакат - "ежели больше 10 минут прождете - посетит вас великая халява". Ладно, думаем - посмотрим. Заказали, обсудили вслух эту оферту. Вышли покурить. Возвращаемся - плаката уже нет. :d Естественно, в 10 минут не уложились... Ой, дурят нашего брата....
     
  24. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    угу... Лучше туда вообще не заходите)))). Ещё внимательно смотрите на сроки годности в перекрестке. Я там даже заплесневевшие вещи видела.
    И вообще везде надо брать продукты из самого дальнего угла, они все просроченое или близкое к этому вперед выставляют
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    NoMAD525,
    Вообще-то карточки они БЕСПЛАТНО разносят если позвонить и заказать! Сам так заказывал карточку на 100р - принесли :)
     
  26. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    :shys:

    лень было из Киномакса кудата ехать (а в самом киномаксе есть - это уж точно мазохизм). Первый раз подумали - случайность. Второй - досадное совпадение. Третьй - уже ничего не думали и потом совсем перестали забегать )
    Хотя, честно говоря, мне там атмосфера вечером нравится.
     
  27. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    В МЕТРО еще очень часто цена фактическая не соответствует цене на ценнике (имеется ввиду уже с НДС). :spy:
     
  28. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Владлена, логистика сложная у такого большего заведния.. в немецком метро таких проблем нет.. там ценники электронные и меняются мгновенно , как тлоько цена товара поменялась в базе... но так у нас не скоро будет. :crazy:
    Дочь Евы, в первый паз слышу про такие проблемы Лимона.. отличное заведение :yes:
     
  29. VeneRa_2009

    VeneRa_2009 Участник

    122
    0
    Фу, нет ребят! Лимон это вообщее жесть!!! Как-то раз забеежали на 8-ое марта кальян покурить, так мало того, что кальна заполучить не удалось, так нам еще и официанты нахамили)) И вкусов морожееного не фига не было) И пиццу не гототовили) Короче запрсили мы книгу жалоб, накатали от 7 человек послание и свалили быстрее)))
    Ни ногой туда) Ни волоском) не фига там делать)
     
  30. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Таксовые службы (особо "Желтое такси")
    Накрутить 3-4 км. , да легко ( при поездке из центра на тракторный)
    Жалобы по телефону - дохляк - не перезванивают.
    Особенно когда еду с семьей сцуки знают, что меры физ. воздействия применять не буду и борзеют сверх меры. ( Даром бы своей машины не было и не знал расстояния)
    Кому интерсно - могу выдать номера особо борзых .