1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лада Гранта (Дилер)

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Антоша, 18.01.15.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Хочу взять Гранту. У какого дилера лучше брать подскажите. Обзвонил несколько, жуть какая то, у одних 3 мес надо ждать+предоплата и нет фиксированной цены, у второго месяц-два ждать и по приходу машины плюс ко своей комплектации ты обязан выбрать доп опций на 30 тыс руб. В наличии нет ни у кого машин. Не звонил еще в Волжский лада.
     
  2. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Это нормально, Автоваз сейчас только по предоплате работает, а дилеры не спешат выкупать машины самостоятельно. Мне кажется, можно будет попробовать через офсайт заказать, они обещали докрутить сервис. И жаловаться Автовазу, если дилер чудить с допами будет.
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Антоша, автоваз грузит только по предоплате. Только сегодня по радио слушал передачу про это. Вроде как ОД будут выкупать 3-5 машин для шоу-рума, а остальное только в предоплату возить. Ожидание 1-3 месяца. Не понятно кому это будет нужно. Может проще добавить чутка (в кредит) и машину купить?
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да денег может и хватит, машин нет, в п-сервис говорят плати мол, но за три мес ожидания мы можем поменять цену как захотим, в агате мес ждать, но там до опции на 30 к купить надо

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2015 21:34 ----------

    гляну, спс
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Антоша, :d я имел виду машину, а не таз :d
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сегодня продал "машину" всем хороша, но в свете последних событий с курсом рубля, запчасти я не потяну, которые космос как подорожали, пусть таз хоть, но новый, а к моей ТО по времени хорошее подходит:) ну его в опу
    так что я лучше на новом тазу пока покатаюсь
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Антоша, б\у несколько месяцев или 1-1.5 года, вера не позволяет покупать?:) Уже все допы будут стоять)))
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    есть обстоятельства по которым нужно купить новую
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    У приятеля на скае, к замене просится ремень вариатора. Стоил в сентября стоил он 12к, сейчас 70. На машины такая же ситуация с ценами?
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну я свою продал на 40 тыс дороже чем брал в мае прошлого года:)
     
  11. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Антоша,
    Датсуна ещё глянь, что у них с наличием.
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Антоша, я про запчасти. Кто за сколько продал и купил тут удача и случай.
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    стоят с выкупленными ПТС

    у них стоит лифт люксовый на мешалке в цвете одиссей. с сигналкой и парктроником. на днях звонили предлагали
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    угу, мне тож впаривали, ток он ИЖовский-я не хочу:)

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2015 10:56 ----------

    они дороже, не потяну, да и внешне, зад у него мне не нравится
     
  15. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Антоша, лифтбеков не бывает не ижевских. Кстати, рекомендую решение еще раз обдумать - пока что лифтбек является самой сбалансированной моделью у автоваза. И кстати, есть еще гранта плюс - забавная штука.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я про то и говорю, но как то москвич меня отталкивает;)

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2015 12:38 ----------

    у мну бюджет в 360 т, по обычной гранте это кондей и диски 15, больше мне не надо, 8 кл понятно дело
    обзвонив всех диллеров никто мне не может предложить такое, и в обозримом будущем то же, хрень какая то
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    а что, разве этого не было в прошлом?
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у меня знакомые около года назад без проблем купили
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    может и так, но не садиться же в ТАЗ из-за паники?
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    какой паники? мне сейчас через 5 тыс км надо будет по километражу менять ремень грм и много остальной фигни, так зачем мне в фиат 07 г который стоит 250 тыс вкладывать еще полтос??? я лучше этот полтос доложу и куплю новую, хоть и таз:) на 3 года мне хвати, а больше по идее и не надо
    в общем я не хочу тут кому то что то объяснять, мне интересны способы купить гранту у наших диллеров и побыстрей
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    и я тоже, просто не понимаю..

    а клиент есть на нее?
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я продал вчера за 260 через 15 мин после подачи объявы

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2015 13:41 ----------

    а покупал за 220 весной, плюс ее били-крыло менял и красил дверь, плюс ремонтировать ее никто не брался:)
    с нынешними ценами на ЗП брать иномарку в предлах 350 я никак не хочу, чтоб еще и вкладывать в нее потом
    так что тут вроде все понятно
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    круть
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Как вариант сгонять в Тольятти?:d (если есть в наличии).
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не имею времени
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Антоша, а фиат был - Пунто?
     
  27. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я чото не напрягаясь (по деньгам) менял. в смысле протеже Xolodokа мне менял. ну как то не настолько значительно вышло, чтобы это назвать полтос.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    есть ондо в наличии, там какие железки? как у гранты или ниссановские по ниссановским ценам? вот что интересно

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2015 17:10 ----------

    да
     
  29. kotopes

    kotopes Гость

    Антоша, ехай с деньгами к диллеру - они сейчас как риэлторы на телефоне сидят :). По телефону ничего нет, по факту когда деньги на столе - они автовоз развернут, где-нить чё-нить перекинут, вернут-переделают, впарят-перевпарят :d:d:d Деньги им ОЧЕНЬ нужны сейчас. Много чё они впарить пытаются на ажиотаже - требуй цену производителя + нужные тебе допы (на ваз они адекватно стоят): защита картера, мовиль, сигналка...остальное - нафик. ПТС-ку через 3-4 дня заберёшь и спокойно на учёт встанешь. Мне в 2014-м прямо с автовоза сняли машину 2015 года выпуска :) А так жулики они ещё те конечно, разводили как могли :)
     
  30. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    :haha::haha::haha: