1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полтергейст

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем РАДАсть, 12.01.04.

  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Хотела установить игрушку в папку геймс, но она не установилась. Я её удалила. Но, блин, почему-то удалилась и эта папка, в которую производилась инсталяция. Папка весила 10 гигов. Что за фигня? Может кто-то знает?
    При просмотре свойств винта объём занятого дискового пространства как раз уменьшился на эти 10 гигов. Неужели папка удалена бесследно?
     
  2. ТУПасть

    ТУПасть Гость

    В "Корзине" посмотри сначала. :crazy:
     
  3. Metalic

    Metalic Гость

    10Gb :) Тут даже проги-восстановители не помогут :) Хотя по дате удаления можно восстановить часть удалённых файлов, но при условии, что ты не записывала после такого казуса на диск другую информацию (она может лечь на сектора, где были твои игры, после чего тебе не сможет помочь Бог :) )
     
  4. El_lobo

    El_lobo Гость

    РАДАсть
    у меня такая хрень была с FаllOut ....
    при удалении сносит всю Программ Филес...
    насчет восстановления.... попробуй всякие востановлялки типа Unerase мож помогут :)
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    ТУПасть


    В корзине не было. В том то и дело, что папка исчезла бесследно.
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    РАДАсть
    А как ты ее удаляла? Подробнее плиз.
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Carma

    С этого установочного диска с игрой нажала на "удалить игру". Удалялось секунду, может 2. В итоге 10 гиговой папки тютю.
     
  8. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    РАДАсть
    У меня такая хрень была при деинсталяции какой то левой игры
    был полностью удален установочный путь, с 3 играми в придачу
    :poz:
     
  9. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    РАДАсть
    Пользуйся лицензионной продукцией. :)
     
  10. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Гы, у кого еще похожие приколы были??
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    РАДАсть Через панель управления удалять надо было ;)
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Я вот думаю. Если откат системы сделать, востановление на более раннее число, может поможет?
     
  13. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1
    РАДАсть
    Надеюсь, ты не с этого винта сейчас сидишь? Потому что с каждым записанным байтиком на винт уменьшается вероятность что-либо восстановить.
    А так - вытащи винт, подключи его к другом компьютеру (чтобы с него не грузиться), и пробуй программы для восстановления информации, вроде Easy Recovery и прочих.
    А откат - попробуй, но прежде! сделай образ винта и сохрани его на другой винт. Потому что с любой операцией с винтом шансы что-либо восстановить уменьшаются.
     
  14. Begunok

    Begunok Участник

    283
    0

    У меня на разделе 80Гб максимально резервируемое место под восстановление 9300 Мб. Так что если твой раздел больше-можно попробовать.

    Через панель управления был бы тот же результат. Такие вещи надо удалять вручную(сначала из папки, потом с реестра).
    А что за игруля?
    И вообще предлагаю составить список таких программ(как то не прельщает потерять чего нибудь нужное).
     
  15. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Begunok

    UnderGround NFS.
    Правда нарезана на болванках. Может поэтому такой бзик?
     
  16. electric

    electric Участник

    196
    0
    РАДАсть
    Внимательней читай, что тебе деинстал говорит. А говорит он тебе:" Удалить папку содержещую игру?" По умолчанию везде стоит "YES". Так что... сама понимаешь:)
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    electric

    Не... Деинстал спрашивал: "Удалить установленную игру?".
     
  18. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Для удаления использую обычно РегКлинер, где делаю не деинсталляцию, а "удаление" программы.. при этом папка с прогой просто удаляется, и от этой проги вычищяется реестр...

    У одного знакомого тоже с игрой было похожее, он установил игру в корень GAMES, что и стало рабочей папкой данной игры, при деинсталляции она эту папку и грохнула, вместе с другими подпапками с играми...
     
  19. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Понятненько. Спасибо. Впредь буду осторожно устанавливать и удалять программы.
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Прикольно, с такой басней я еще несталкивался:haha: