1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Боль

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 27.10.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Несколько вечеров подряд у меня возникает тупая боль прямо под правым ребром, почти по центру туловища. Помогают таблетки темпалгина. Что это? Нужно ли сходить к врачу (некогда, неохота и страшно) или можно что-то попить, посидеть на диете?
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Гость , да ладна Вам... пейте обезболивающие... и до смерти не узнаете от чего умрёте...
     
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Нужно - тогда врач и ответит на Ваш вопрос:

     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Гамлет , к врачу это пОшло, примитивно и не модно...
     
  5. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Что там болит у Вас я не знаю. А вообще примерно там находится печень.
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    о... печень... надо лёгкое вырезать... а то печень уже не помещается... к врачу идти не хочу (некогда, неохота и страшно)... может кто из форумчан по способствует? анестезия "до" и "после" - с меня...
     
  7. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гадский Поттер :)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    А при чем тут диета? Новое в лечении боли? Можно, конечно, гипотетически предположить, что по вечерам у вас просто метеоризм в кишечнике и поэтому тупая боль в ободочной кишке...Тогда диета не помешает. А вообще, к сведению, под ребрами находится куча органов, которые могут болеть и давать боль в проекции отдаленной от самого места боли. Так что, не дурите себе и другим голову и идите в поликлинику.