1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте профессионала!!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 29.09.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ребята, нужен профессиональный, талантливый, настоящий мастер своего дела-стоматолог и гинеколог. Поделитесь адресом, если у вас есть такие врачи, про которых говорят не просто"Ну неплохой...", а "Супер, никуда от него не уйду"!!
     
  2. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    [off]Два в одном.... Эт действительно будет мастер[/off]
     
  3. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    есть суперский стоматолог - терапевт :sla: в поликлинике на Нефтяном техникуме, надо?
     
  4. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    [off]Не понял, как может стоматолог быть связан с гинекологом? А, Гость, вам два спеца не подойдут?[/off]
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Ребята, хватит прикалываться. Я же не сказала, что мне нужен доктор стомато-гинеколог два в одном. Естес-но мне нужно два профессионала.На нефтяном-далековато, лучше где-нибудь поближе к центру. :rev:
     
  6. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Гость, в ворошиловской стоматологической муниципальной клинике (это на козловской, кажется. напротив ворош. ГТС) есть врач Карадута Марина Петровна. Золотые руки. Врач высшей категории. хожу к ней уже не один год, довольна очень.
     
  7. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Гинеколог, Старова Ирина Александровна, площадь Чекистов, областная поликлиника
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Подтверждаю. Очень хороший врач. На заре туманной юности я у неё лечилась. Рука у неё лёгкая.
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    А что нужно конкретно? Стоматологи ведь они разные бывают, и терапевты и хирурги и т.д...
     
  10. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Спасибо всем, кто ответил!
    Зуб
    нужен терапевт и протезист