1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игра престолов / Game of Thrones

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем DeadMan, 18.05.11.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    +++
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Так он типа открыл концовку, на случай чаго...
    В целом там куча линий, которые просматриваются, свернуты в никуда по сравнению с книгой. Вот блин Серсею ваще сделали не так..она в пьяницу скатилась по книге...Дорн испохабили весь...Железнорожденных мало, а у них втам интересненько было...
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Дык, создатели ужо сообщили, что не хватает фантазии городить еще цельный сезон, и что он, этот последний сезон (который следующий) будет всего из 6 серий...

    А в этом все закончится непредсказуемо предсказуемо - Старки соберутся всей толпой - Арья (вот сучка живуче наглая), Санса (из малодушной девахи превращается в Серсею наконец-то), Бран (персонаж готовят для решающей схватки с ходоками), ну и, конечно же, Джон Сноу (в котором проснется Старк)...
    Соберутся толпой, зафигачат Рамси, возьмут Винтерфелл, вмесе с одичалыми и другими Домами Севера пойдут воевать Ривверан и Фреев, захерачат их...

    Дейеенерис имеет теперь бессмертных с Ордой, к ней примотырят железные на своих кораблях и они пойдут воевать Красный Замок...

    В финале будет несколько эпических мегасражений - блондинка с летающими ящерицами будет сражаться против Дорна и Ланистеров, Старки и весь Север будет мегабиться с ходоками...

    Выживших будет мало, если они ваще будут:d:d:d
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Угу...мне вообще в этой вселенной интересны взаимоотношения между богами
    Ну ок, семеро
    А Рглор и Утонувший бог куда? А северные эти, с рощами своими?
     
  5. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.193
    1.352
    Арья неправдоподобно живучая. Как-то слишком, особенно в 8 серии, в конце.
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    ну да, и не варганулась...она по-книжке-то по-моему в кошку могла на какой-то стадии. Не помню, давно читала
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Смотреть конкретно почти нечего, всё пересмотрено по нескольку раз. Как бы попытаться присесть на этот сериал, если одна попытка несколько лет назад окончилась неудачей? В чём можно поискать интерес?
     
  8. Эхо

    Эхо Активный участник

    644
    0
    по мне так, этот сериал интересен пока он по книге, первые три сезона примерно. 6 сезон вообще без эмоций смотрю, вроде как надо)
     
  9. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    К концу сезона (9-я серия) началось действие
     
  10. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    по традиции)
     
  11. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Фигасе, 9-я серия 6 сезон - лучшая серия из всех сезонов!
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Первая серия сезона, где не показали Ланистеров, Его Воробейшество и Арью. И поэтому серия была интересной и бодрой. :)
    Батл во второй половине снят круто, не зря кучу бабла угрохали, ничуть не хуже, чем в полнометражных блокбастерных эпиках.

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2016 22:13 ----------

    не согласен, что прям лучшая, но одна из лучших - точно! Всё-таки "Красная свадьба" в третьем сезоне или битва с армией мертвых в прошлом сезоне тоже хороши :)
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    а Тирион, что, уже в Таргариены перекрасился?
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Черная злобная зверюга, вот так и знал, кто-нибудь зацепится. :d
    Он весь сезон больше Таргариен, да :) а Ланистеры сейчас - это Джеми, Серсея и ее сынок недокороль. В шестом сезоне хронометраж на них потрачен без толку.
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    вон чо пишут:
    походу этот чувак, просравший все и везде, взойдет таки на Железный Трон как муженек Дейенерис...
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  17. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    очередной инцест?
     
  18. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    он вроде бы простоват и не тянет на Короля 7 королевств - его же там слопают )

    тянет только на Короля Севера.
    :duel:

    а у Дейнерис есть своя авиация, плюс она не горит )
     
  19. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    в книге вообще у матери драконов есть конкурент-тарг....правда, насколько я помню, без драконов


    Джон-ярко выраженный варг, я хз насколько это видно в сериале, потому что у меня в голове каша из книжки и фильма
    книжный Джон способен варгануться в любую животину, как шаманы одичалых...Так что он в принципе драконом рулить смог бы
     
  20. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    в сериале этому внимание не уделяется
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    видать сюрпрайз готовят.
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Refreshing,

    ??? с чего такие выводы?


    Элиста,

    Он не простоват - слишком честен, открыт и по позитивному эмоционален - таких Королей за х... и в музей, но в этом кондоминиуме я нисколечко не удивлюсь, если влажные мечты многих алкающих справедливости сбудутся в виде честного, открытого и по позитивному эмоционального Короля с законной, не менее честной, открытой и по позитивному эмоциональной Королевой)))

    И оба, чтоб их, Таргариены))))))))))))))))))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 14:11 ----------

    Иной гость,
    Вот жеж... И кто-то, ведь, КОПАЕТСЯ во всем этом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    хз, сюрприз в книжке...потому что он варганулся, когда его зарЭзали, мда. А воскрешения Мелисандрой нету втам
     
  24. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    ВИНТЕРФЕЛНАШ!!!
     
  25. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Я что-то пропустила? Почему он стал таргариеном?
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    как это?
     
  27. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    сами догадались
    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 21:05 ----------

    Вот какие версии выдвигались перед началом сезона. Интересно.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 21:12 ----------

    Вот ещё в ВИКИ нашла
    Так что всё возможно
     
  28. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    что именно?
    этот сезон обогнал книгу....более того, линии сюжентые в сериале отличаются от того, что написано в книге. Я хз. может разные концовки будут....

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2016 22:32 ----------

    Вот например в книге Сансы не было у Рамзи...это так, для понимания разницы
     
  29. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    Последняя серия - огонь!
    У меня ощущения, что нас ждет 'женский' финал сезона или сериала.
    Дейнерис займет трон Вестероса.
    Яра Грейджой вернет себе Железные острова.
    Маргери Тирелл изведет и Воробейшество и свою свекровь и мужа, или сделает из него марионетку.
    Эллария Сэнд подчинит Дорн.
    Санса Страрк осядет на Севере. Похоже наивный ангелочек превратился в демона в юбке. Отжигать будет по полной - врагам станет совсем грустно.

    А между собой тетки как нибудь договорятся.

    Версия про Сноу на троне мне кажется нелепой. Его уровень - максимум командир крупного отряда или гвардии.
    Во первых, он бастард, неважно чей, но бастард. С точки зрения аристократии от чуть выше крестьянина.
    Во вторых, он наивный идеалистичный олень. Простой, не способный ни на интриги, ни тем более на подлость и жестокость. Трех злодеев вздернул и при этом чуть ни плакал. А хозяин Железного трона должен не моргнув глазом лить реки крови.

    На мой взгляд, самый оптимальный претендент на Железный трон - это Дейнерис.
    Ее происхождение не вызывает вопросов.
    С одной стороны она вроде как вся такая добрая, но если нужно - зажжет так, что даже злодеи покажутся мелкими пакостниками.
    У нее достаточно сил, чтобы воевать в Великими домами. Но при этом не факт, что они с ней вообще воевать будут. Ее восшествие на престол не усилит ни один дом. И при этом она чужачка, за ней нет никого кроме рабов и драконов. Т.е. интригами можно добиться куда больше чем ****ой. Да воевать по сути уже некому - всех 'ястребов' выпилили в предыдущих сезонах.

    И еще непонятно, что там за Стеной.
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот вас колбасит по этому сериалу не по деццки, завидую. Может, тоже когда-нибудь решусь ворваться в это дело. Но, боюсь, что не являюсь целевой аудиторией.