1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новости Волгограда. Только позитив.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 30.11.15.

  1. Мизантроп

    Мизантроп Участник

    291
    35
    Вот это действительно отличная новость!
     
  2. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    ЗЫ , а скорые реально работают и довольно часто попадаются на глаза и что характерно с разными номерами ! Видать реально много пришло. Газелей уже как 2 дня не видно , то Форды , то Мерсы , то Ситроенчики.
     
  3. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    мы у них
    а они нам санкции, ну не падлы ?
     
  4. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Так вони вроде у нас в России собраны с локализацией 33%.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.876
    2.985
    Если не больше.

    1.
     
  6. -Шпан-

    -Шпан- Читатель

    205
    0
    вы так часто болеете? аааа. понял. это чел.который ненавидит российский автопром.
     
  7. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Не , я за качество выступаю , а наши пока его дать не могут ибо Газель не для этих целей создана.

    Я буду рад , если на фургонбусе Газель-НЕКСТ , что то сообразят.
     
  8. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Какой смысл в этом?
    на скорой некому работать ,все кто мог уже сбежал :(
     
  9. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Так , частная скорая.
     
  10. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    что все машины в частную скорую пошли?
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Да , а область их арендует вместе с водителями по фиксированой ставке.
     
  12. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А потребителю не все равно, кто владелец скорой? Ему главное получить запрашиваемую услугу. Тем более что их по ОМС оказывают.
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ба , а где я про то , что плохо писал ? Или последний пост читаем , а те му нет ? Или Волгоградская привычка влезть в тему ?
     
  14. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      228,9 КБ
      Просмотров:
      538
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
  16. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    они нам? это вроде как мы сами себе их наклали. А те что они устроили простого человека не касаются.
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.876
    2.985
    lemmus, ну не совсем не касается. :shuffle:
     
  18. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    проезжал как раз мимо МБ-автоцентра, поразился немеряному количеству скорых.
     
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    23.960
    7.074
    Премьерный показ документального фильма "Алексей Маресьев: "Я - не легенда. Я - просто человек!" состоялся в волгоградском музее "Сталинградская битва". Фильм снят журналистами государственной телевизионной и радиовещательной компании (ГТРК) "Волгоград-ТРВ" и посвящен 100-летию легендарного летчика Маресьева, которое будет отмечаться 20 мая.
    https://www.youtube.com/watch?v=bO3cxafz-TI
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    23.960
    7.074
    Поправка

    [ame]https://youtu.be/SNpqALC1WC4[/ame]
     
  21. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Не знаю, может новость надо было в "Как всё убого....", но всё-таки она положительная
    Андрей Бочаров проверил готовность Волгограда к проведению праздничных торжеств
    Прочитав это вчера, я подумала как он среагирует на это убожество последних 7 лет - площадь Ленина.

    Видно начальники города получили "волшебный пендель". За ночь площадь вместе с прилегающей частью проспекта покрыта новым асфальтом. Жаль, что ночью шел дождь и технология, скорее всего, не соблюдена
     
  22. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Нулевую Продольную в Волгограде продлят до Спартановки
    В планах у региональных властей также продление благоустроенной части набережной и обустройство пляжной зоны длиной 600 метров.
    Рокадную дорогу в Волгограде, так называемую Нулевую Продольную магистраль, решено продлить до Тракторзаводского района.
    Мы приняли решение продлить берегоукрепление еще на 500 метров, — заявил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на выездном совещании во вторник, 10 мая. — Этот шаг позволит в будущем довести рокадную дорогу до Спартановки. В реализации этого проекта Волгоградская область рассчитывает на поддержку федерального центра.
    Кроме того, со слов главы региона, в планах — на 1200 метров продлить благоустроенную часть набережной в Центральном районе и обустроить пляжную зону длиной 600 метров.
    На сегодняшний день продолжаются работы по берегоукреплению на четырех участках общей протяженностью почти три километра. Готовность первого составляет 85%, второго — 70%, третьего и четвертого — 55%, пятого — 98%. На одном из самых сложных — в районе стадиона «Волгоград Арена» — уже забита подпорная стенка на отметке 10.50, упорные конструкции в воде, засыпано застенное пространство песчаным грунтом. Пока работы приостановлены в связи с паводком, возобновить их должны 1 июня. Сдача всех четырех участков по-прежнему планируется к концу текущего года.


    Пляж 600 метров. было бы круто!
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    23.960
    7.074
    так на этой стороне вроде вообще купаться нельзя
     
  24. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Как это нелься? На ЦПКО - официальный городской пляж.
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    23.960
    7.074
    Флавиус, да я не спорю, не знал просто. Сам я или в бассейне или на водохранилище
     
  26. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ага, ага... незабываем про выборы скоро :) Там дальше такой трешак в пресс-релизе, что ржал в голос.... С другой стороны грустно, за кого считают людей для которых это пишут:
    Т.Е. Управленческое решение затопить нафиг всё на севере - это дело рук губернатора.
     
  27. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.564
    1.568
    Еще бы "управленническое решение" получить, чтобы ДОН не высох окончательно... А то как Пионерку- в трубу....
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    23.960
    7.074
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    И в чем позитив? :d
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    23.960
    7.074
    депутатам премию дадут за оптимизацию