1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить чип идентификации PCF7936AS

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Cranium, 05.11.14.

  1. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Подкскажите где можно купить у нас по наличию чип идентификации PCF7936AS на ВАЗ (рабочий, в черный ключ).
    Заранее спасибо.
     
  2. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Печально, наверное большая редкость...
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
  4. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    3aвулoн, а у нас где-нибудь можно? По наличию так сказать, или все-же только заказывать?
     
  5. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Апну тему. Нужно две метки, отформатированные как рабочие для АПС6.1 (Калина, Гранта, Приора, Датсун). Где они в Волгограде в наличии есть?
     
  6. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Der Mensch, нигде нет. Проще заказать с Алиэкспресса.
     
  7. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Cranium, а форматировать его в рабочий ключ потом как? Пустые метки не обучаются.
     
  8. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
  9. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Valera333, меня в гугле не банили, тем более, рд-лаб знает каждый тазовод. Хочу купить в ВЛГ.
     
  10. fsdr

    fsdr Читатель

    72
    0
    Есть комплект меток апс-4, заказывал с рд-лаб
     
  11. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Der Mensch, дык в том-то и фишка, что не ключ обучают, а прописывают в ЭБУ идентификатор чипа. Т.е. нужно купить не пустую болванку, а чип уже с кодом. И его просто прописать.
     
  12. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Cranium, а я про что писал?
    Пустая метка форматируется с рядом параметров. Так получают рабочие ключи для разных авто, обучающие ключи для разных авто и т.д. К примеру, рено использует такие же метки, что и ваз, только отформатированы они иначе.
     
  13. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Der Mensch, я по весне себе ключ искал рабочий и нашел в павильончике рядом с Магазином "Москвич" на Красном (напротив правого торца магазина, со стороны Тракторного) Он оказался от РД-Лаб, может там и ещё чего есть от них, я не интересовался.
     
  14. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Valera333, спасибо, наведаюсь, разузнаю.
     
  15. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    В общем, сейчас вернулся к обозначенному вопросу. Чип удалось найти только в одном месте, это мастерская Секрет на красном. Ценник, конечно, конский, но сопоставимый с ценой на рд-лабе + доставка. Но все равно жесть. В мастерской есть оборудование для форматирования меток, так что в идеале можно заказать болванки на али, а в мастерской за малую денежку договориться отформатировать их под нужную машину.