1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где снять квартиру в Кисловодске?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем BEL, 04.08.04.

  1. BEL

    BEL Новичок

    49
    0
    Привет всем! :) Собралась в отпуск в Кисловодск, а с санаториями пролетела- все забиты, а квартиру где снять так,
    чтобы в парке или рядом было- не знаю :rolleyes: может, кто в курсе и поделится адресами или телефонами?
    Буду очень благодарна
    :rev:
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
  3. Гость

    Гость Гость

    Зайди на этот сайт kislovodsk-kurort.narod.ru
     
  4. Bub:on

    Bub:on Гость

    Очень трудно пролететь с санаториями. Даже на фоне повышения интереса среди граждан к КМВ, санаториев в Кисловодске с лихвой. Вероятно, плохо искали. Хотя сейчас уже, наверное, путевка дороже обойдется. Нужно инфы побольше перелопатить, попробовать договориться. Смысл? Жилой фонд рядом с парком не отвечает притязательному вкусу (по себе знаю), хотя жить в 5 минутах от парка, конечно, сказочно, и не особо, кстати, дорого. Второе. Всё же санаторские процедуры это здорово. Что бы кто там не говорил. Рекомендованно всем, а тем кому за.. и говорить нечего.
    Сожалею, конкретных телефонов дать незнакомому человеку, увы, не могу.
    Может попробуете дедовским способом.. Приехать на место и отловить заинтересованных аборигенов на вокзале/пятачке. Рискованно, конечно, но вполне реально.
    Плюс, есть несколько пансионатов. Не рядом с парком, конечно, но по Кисловодским меркам, по Волгоградским - вполне близко (30-40мин) до нарзанной галереи.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Всю необходимую информацию по вопросу
    Где или Как снять квартиру в Кисловодске?
    можно получить здесь
    http://kislovodsk-kurort.narod.ru
    :glasses:
     
  6. Гость

    Гость Гость

  7. Гость

    Гость Гость

    Сдам 2-х комнатную квартиру в Кисловодске, центр, все удобства, без посредников!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Снять квартиру в Кисловодске "под ключ"

    :flag2: :flag2: Собрались в отпуск в Кисловодск?
    Обатите внимание на на весьма привлекательный вариант аренды квартиры в Кисловодске. Все удобства. Отличное состояние. Недалеко от Курортного Бульвара. Легко и пешком и куда угодно любым транспортом. Возможно бронирование на срок от 3 суток из любого города!
    Все подробности см. http://kislovodskkmv.narod.ru/index_st.htm