1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Долго ли играет NOKIA 8800?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем inko, 07.07.06.

  1. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Хочу купить. :pcall: Собственно вопрос прост: кто пользуется/пользывался- общее впечатления... И как у кого работает/работал аккумулятор(как долго)? У всех результаты неоднозначны.
    P.S. ссылки на тесты давать не надо. Я их все читал.
    Спасибо.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    У твоего генерального он есть. Аккумулятора хватает на 1,5 суток. Постоянно ругается он на него. Но деваться некуда - имиджевый телефон...
     
  3. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Гость,
    Мне то же самое К.Т. сказал... Вместе умозаключили, что говорит он просто немного.... немного, а архимного. Хотя против заявленых 9 часов с двух батарей- 1,5 как-то вообще не звучит.. ( Если всё же так немного работает,- он отменяется... Ибо кроме дизайна и ёмкого элемента питания мне ничего в телефоне не нужно, но это нужно на 100%.
     
  4. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Работает полдня, потом на зарядку!
     
  5. Гость

    Гость Гость

    А реально ли на него поставить более емкую батарею??? Никто это вопрос не прорабатывал?
     
  6. mehanik

    mehanik Новичок

    33
    0
    Пользуюсь, особо не внушает, та же 6230i только железная, да и на порядок тяжелее, нет флеши :( , но зато в руке лежит :)
    А с точки зрения мастера по ремонту мобил - ХЛАМ!
    Боится удара, воды особенно, малейшее попадание и все!
    Ремонт крайне дорог, если не гарантийный.
    Оценка 3+
     
  7. mehanik

    mehanik Новичок

    33
    0


    Нет на них других аккумуляторов.
     
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    mehanik,
    И не будет с таким позиционированием производителя, ибо тебе и так 2 штуки в коробку заклали, а если мало - купи еще, денег наверняка есть.