1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia N70 качетво ААС++

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем aleks728, 23.06.06.

  1. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Что необходимо для того, чтобы формат сжатия ААС++ на этом аппарате воспроизводился приятным для уха звуком.
    winamp на компе в свою очередь приемлимо воспроизводит файлы данного формата... В частности интересуют файлы с этого сайта http://www.mixon.ru/mix.shtml
     
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    aleks728, интересный, кстати, вопрос. Сам пользуюсь кодировщиком от Nero, для моего 6630 128kbps хватает вполне. Но в какой именно aac кодирует Nero, сказать затрудняюсь.
     
  3. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Вот если в ААС+ правый который то лучше всего Транскодером для ВИНампа - там прям из плейлиста выбранные треки в аас перегонянет - очень быстро качествено и не забивая проца, при этом вин амп как бы в стороне - после отправки музла в транскодер, можно любую др музлу слушать главное винапм не закрывать.
    Я обычно кодю в 28килобит/стерео, качкество для такого объема афигенное - лучше чем 48мп3 полюбому и еще при том стерео, даже местами если именно на трубе слушать или наушники не самая громкость то вообще намана - замена мп3 128 прямая, тем более допустим 1 час занимает метров 10. Транскодер этот кодит примерно - секунд 20-30 один трек.

    Другое дело потянет ли н70 этот формат, т.к. проц нужен не мение двухсотки, а в н0 какой я не знаю, постараюсь попробовать на н70том, но сонерик к750"и"нжекторный играл нормльно, без проблем, хотя я думаю в сонерике это чип играет а не программа-кодек, т.к. я вообще не уверен что там есть проц.
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    220 МГц.:kos:
     
  5. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    спс за инфо, буду на досуге тестить