1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

in love with myself, с Днем Рождения!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем Бася, 11.09.06.

  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    in love with myself, поздравляю!:poz:
     
  2. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Казалось бы, всё уже сказано (в том числе и мной), но просто формально поздравить не могу. Ибо этому Человеку надлежит петь осанну, воздавать почести и носить на руках. Так устроим же Ему это! Кстати, хорошего Человека должно быть много, поэтому уверения в нижайшем почтении уходят также гг. STILL (увы, не помню как правильно пишется), Luxus schafft Wohlstand, El Genio Malo и (с особым трепетом) St. Torquemada.
    :muzykan: :pok: :pok: :muzykan: :muzykan: :pok: :pok: :muzykan: :muzykan: :pok: :pok: :muzykan:
     
  3. Ждём от Вас докторской!
    Удачи и успехов!!
    :poz:
     
    Последнее редактирование: 11.09.06
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    :buket: желаю позитива даже в самом обыденном!
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Поздравляю! in love with myself - человек, мнение которого всегда интересно узнать.
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Самого уважаемого пофигиста этого форума с удовольствием поздравляю с Днем рожденья!
    Ваш интеллигентный мозг очень часто меня радует, поэтому желаю продолжать в том же духе! Да и, любви!!! :buket:
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Примите и мои самые-самые искренние и наилучшие пожелания с Днём рождения...:flower: :buket:
    Пусть подарком для Вас по жизни будет исполнение всех Ваших желаний...:bis: :bis: :bis:
    Не пропадайте надолго, Вас не хватает...:flag:
     
  8. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Да! :poz:
    Желаю здоровья, побольше интересных кафешек-баров-ресторанов-фильмов-собеседников-знакомых-друзе-студентов и позитивного чувства юмора в отношении неинтересных кафешек-баров-ресторанов-фильмов-собеседников-знакомых-друзе-студентов.
    [off]
    Попробуй ещё сердце и печень. Очень вкусно.[/off]
     
  9. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    in love with myself, поздравляю! :poz:
    Желаю Вам побольше умных и интересных студентов, чтоб работа в радость была, и осуществления самых амбициозных планов!
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    in love with myself
    :poz:
    Счастья, Вам!
     
  11. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    in love with myself
    С праздником!
    По больше позитива в жизни.
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Поздравляю! :)
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Тоже поздравлю главную врединку форума.
    Сережка! Читать тебя сплошное удовольствие. Общаться в реале не меньше.
    Желаю успеха (везде у всех и во всем), чтобы ты чаще смеялся своим заразительным смехом. Ну и всех благ.
    Прада фореве!

    Летуалька. опять лень логиниться.
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    С днем рождения! :)
     
  15. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Поздравляю человека уровня Николая Николаевича Дроздова!
     
  16. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Поздравляю!
     
  17. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Рационально индивидуализированного с Днем Рождения!
     
  18. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    С радостью поздравялю человека, который всегда точно знает, что он хочет, что он может, что он знает, что не знает, а главное - всегда четко и недвузначно умеет объяснить всё это так, что вопросов не остается.
    С радостью поздравляю человека, не стесняющегося сказать, что ему нравится, а что - нет. Многие ли из нас на такое способны?
    Да и даже не в этом дело. Этот человек, в своем роде, - эталон, точка отсчета и, в конечном итоге - образец для подражания (естественно, насколько это возможно).
    Ну вот и чего теперь остается пожелать, когда уже почти всё есть? Почаще пребывать в состоянии полной душевной гармонии и пореже находить поводы это состояние терять. Добиваться новых свершений, не бояться поднимать планку и постоянно самосовершенствоваться.
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    думаю в настоящем нет такого человека, которому именинник дает его попробовать!:coquet:
     
  20. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    in love with myself,
    всего! самого! хорошего!
    и ПОБОЛЬШЕ!
    :super:
     
  21. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    in love with myself,
    С днем рожденья поздравляем, счастья, радости желаем, чтоб вы все перепились, чтоб вы ... , чтоб вы все ...
    :poz:
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Он неженат?
     
  23. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Присоединяюсь. Желаю свежих мыслей и трезвого взгляда на всё происходящее вокруг!
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    :poz: От души поздравляю самого яркого метросексуала(исключительно в позитивном смысле этого слова!) и жизнелюба нашего форума! Новых побед и терпения Вам!
     
  25. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    поздравляю!
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Виртуальные, но реально искренние мои тебе поздравления:)
    Желаю (по Пастернаку:p):
    "Все время схватывая нить
    Судеб, событий,
    Жить, думать, чувствовать, любить,
    Свершать открытья"
    :)
    Просто удачи во всем, хороших людей рядом и исполнения задуманного:buket:
     
  27. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    in love with myself! Примите мои поздравления всеми ликами Вашей многогранной души, ну и надеюсь на виртуальную помосч в несении тяжелейшей ноши гламура в Дубовские массы ;) Да, а как же Янн, его тоже с днем ражжения...:)
     
  28. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0

    :haha: :haha: :haha: Кто-то страдает даже не раздвоением личности... и еще утверждает, что МиЖ не посещает..
     
  29. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Бася, спасибо, тема с поздравлениями вашего авторства это своего рода знак качества;)
    Mavr, спасибо, но не надо столько фанатизма. Кстати, STILL писался вроде бы в квадратных скобках. Да и еще про 2 никнейма вы забыли;)
    Бабруйский Диверсант, благодарю.
    Амина, спасибо огромное;) ...еще и за то, что нарушила обет молчания -- нам всем тебя тебя не хватает...
    Bob, спасибо, постараюсь и далее вас радовать своими 3 копейками по каждому вопросу;) P.S.: Да, я не женат.
    Кувшинка, спасибо. Я, конечно, до сих пор сижу и думаю о том, что же такое "интеллигентный мозг", но звучит хорошо)))
    Леди стерва, спасибо, но вот исполнения всех желаний я бы на вашем месте побоялся, мало ли чего я там себе желаю;)
    Welcome, спасибо, позитив с возрастом дается все сложнее, но, надеюсь, это временно.
    marie_at, спасибо.
    FIRS, спасибо.
    DENRI, спасибо.
    София, большое спасибо, особенно за приват;)
    Летуалька, спасибо, Прада и вправду рулезз)))
    Aniri, спасибо.
    Vasya Da_Gama, спасибо, что не Михаила Ефимовича Фрадкова;)
    ExGuest, спасибо.
    sm, я еще и индивидуально рационализированный, спасибо.
    Евлампий, искренне тронут, огромное спасибо.
    Stepmother, "побольше" это по нашему, спасибо;)
    KO(c)TuK, вот сижу на работе и борюсь с головной болью, а это вот оказывается кто мне ее пожелал;)
    Вернер, благодарю, с каждым годом быть свежим все сложнее;)
    Chiara, ну до метросексуала мне далеко, а вот жизнелюбие -- да, правильная концепция;) спасибо.
    AlTk, спасибо.
    Expecting, спасибо огромное, стихи суперские;)
    Фиона, спасибо.

    Кстати, Фиона и marie_at, видимо дубовская трава обладает галюциногенным влиянием -- Янн это не мой креатив, копайте глубже.
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Я на это надеялась :coquet: