1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

требуется обработчик электронной почты

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 03.07.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Быстрорастущая фирма по обработке электронной почты приглашает новых сотрудников. Возможность работать дома на своем компьютере и зарабатывать 150-500 при частичной или 500-1000$ и более при полной занятости в месяц. Не требуются специальные навыки. За подробностями обращайтесь по адресу [email protected] с пометкой обработка электронной почты. Мы ищем серьезных людей, способных и желающих зарабатывать серьезные
    Внимание! Это не сетевой маркетинг и MLM
     
  2. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0

    СПАМ? :verymad:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Consul
    нет, это не спам. Для получения подробной информации напишите письмо на [email protected] с отметкой в теме "Обработка электронной почты"

    На ваш ящик придет подробная информация о данном виде деятельности. Хочу вас убедить, что написав на вышеуказанный адрес, Ваш e-mail не будет занесен в различные листы спам-роботов и т.д., вы получите разовую информацию, и если вас что-то не устроит, то больше мы вас не побеспокоим.
     
  4. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    ЛОЛ
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Digger
    когда-то я тоже так делал :)
    ТАк что вас я вполне понимаю :D
     
  6. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    АГА, и я вас тоже! :))
    Блин, куда смотрят модеры, срывайте тему! :chih:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    а как тема противоречит правилам форума?
     
  8. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    что то не вериться не в одно слово :) и ящик на mail.ru, где же сайт Вашей "Быстрорастущей фирмы по обработке электронной почты" =)
     
  9. RadioShark

    RadioShark Гость

    предлагаю модераторам внести запрет на публикацию подобных объявлений и мочить их сразу
     
  10. Гость

    Гость Гость

    такие интересные :) Хотя многие участники форума и отличались этой особенностью :) Я был раньше так же пользователем этого форума, не зря сюда написал и специально слежу за ответами в данной ветке.

    Ваше поведение похоже на одну из надписей, увиденных сегодня мной на одной из машин :
    Девиз ГАИшника : не можешь ехать сам, помешай другому.

    Вас никто ни к чему не обязывает, этого всего лишь возможность дополнительного зароботка, за попытку денег не берут, но многие, поверьте, кто берется за это дело погружаются и увлекаются им....

    А насчет призыва удалять сразу аналогичные посты :
    Если вы сами не пробывали, либо у вас печальный опыт позади в этом виновен я?
    У нас вы можете попробывать себя и абсолютно бесплатно, далее вы решите, стоит продолжать или нет, подходит ли эта деятельность для вас или же нет.

    Искренне желаю вам удачи.
     
  11. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47

    А вот за это спасибо. :D

    Digger добавил [date]1120515482[/date]:
    Хотя какого чёрта мы пиарим этот пирамидальный лохотрон, поднимая эту тему? :D :D