1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

сертификат Benetton

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Alecsander2008, 05.06.14.

  1. Alecsander2008

    Alecsander2008 Читатель

    72
    0
    Продам подарочный сертификат бенеттона на 3000р.
    Прошу 2500 руб. Переехал в Питер, а здесь другая сеть магазинов.
     
  2. barmaley2005

    barmaley2005 Активный участник

    916
    0
    1000
     
  3. Megustas

    Megustas Активный участник

    562
    2
    А в волограде где то остался Бенеттон? Если да, подскажите где он, плиз! Джинсы раньше только у них брал...
     
  4. Antoxa34

    Antoxa34 Активный участник

    518
    11
    Пр. Ленина 16 (бывший магазин "Минск") и в ТРЦ"АкварелЬ"
     
  5. Alecsander2008

    Alecsander2008 Читатель

    72
    0
    Это не серьезно.
     
  6. IronF

    IronF Активный участник

    874
    0
    Alecsander2008, а у него срок действия бесконечен?

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2014 15:50 ----------

    просто на трёху там только одну вещь купить можно ))

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2014 15:51 ----------

    а когда скидки будут - 2 или более
     
  7. barmaley2005

    barmaley2005 Активный участник

    916
    0
    IronF, ну прям одну...два детских платья дочке можно купить))))
     
  8. Alecsander2008

    Alecsander2008 Читатель

    72
    0
    Выходит дело что да, раз не указан на самом сертификате. но в принципе думаю можно уточнить.
     
  9. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Alecsander2008, не серьезно или даже нелепо собирать эти бонусы переехав в Петербург, там и так все гораздо дешевле и качественнее, а про выбор вообще разговоры излишни;)
     
  10. Alecsander2008

    Alecsander2008 Читатель

    72
    0
    Во первых это не бонусы, а мои потраченные 3 тысячи черт возьми. И они поверьте на дороге не валяются. Умник нашелся. Качественнее? Вещи, магазины и цены абсолютно такие же как и в Волгограде. И если для вас 3 т.р. нелепая сумма, значит вы зажрались. А я всего лишь хочу вернуть свои деньги.
     
  11. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2014 22:47 ----------

    ещё сумничаю....- Цыганить 3.000 переехав в Петербург, право слово Милостивый Государь крайне неприлично. Вы вздор несёте. И ежели Вы настолько стеснены в средствах и порядком поиздержались в дороге могу будучи в Петербурге, ссудить Вам в счет Вашего сертификата означенную сумму совершенно даром.
     
  12. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    [​IMG]

    то ли подарил, то ли обобрал :d
     
  13. Alecsander2008

    Alecsander2008 Читатель

    72
    0
    Идите кормитесь в другое место. Вы наверно настолько не занятый человек, что занимаетесь глупой, пустой болтовней. Раз вы перешли на личности.

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2014 23:11 ----------

    Тему можно закрыть, в связи с флудом. Всегда найдутся умники в кавычках.
     
  14. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    ну ты смотри он продолжает оскорблять. я словом Вас обидел хоть одним? Или задел случайно Вашу личность?
    Вы впредь следите за фонетикой! Я разве перешел на личности? Я значит по Вашему глупый и пустой болтун? А "прокормиться" в кавычках здесь ВЫ пытаетесь, не Я!

    Господа!! Третьего дня мiлостiю Божiей улыбнулась удача на Фонтанке нашел 3.000 рублей. Хотел ссудить нуждающимуся я безвозмездно:shuffle:. А во как вышло:wow: оставили и представили глупцом, бездельником при всем честном народе и болтуном и умником в кавычках. ( мерзавцем, негодяем и свиньей назвать-то духу не хватило?):iq:
    Негатив такой стало быть от беспорядка в мыслях и карманов дырявых.
     
  15. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    FanTik, готов безвозмездно помочь в избавлении от внезапно оттянувшей карман мелочёвки. ;) :d :d
     
  16. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Ах Винни, мой милый приятель, ты снова выручаешь меня, как :pig:нибудь "медовухой" побалуемся до поросячьего визгу:pig:
     
  17. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Да, Фантик, полюбливал я в своё время разных розовопопочных "Пятачков" девичьего пола... Визжали - ого-го! :shuffle::shuffle:

    Ты, часом, в Питер не собираешься? А то поделился бы с тобой питерскими чикенбургерами. ;)
     
  18. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Сдаётся мне подальше надобно держаться от милых барышень в корсетах, под ними пирсинг с сифилисом можно обнаружить и боле ничаго. Ну, а в"берлоги" (дома терпимости) рекомендацьи Ваши отнюдь не будут лишними друг мой.:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 08.06.14
  19. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    FanTik, милостивый государь, Ваша манера общения даёт мне повод предположить, что в настоящее время Вы являетесь ярым зрителем телесериала "КупринЪ". :)
    Что касается же барышень - увы, в настоящее время имею я супругу, поэтому нравственные устои рекомендуют мне иметь только её одну. :shuffle:
    Поэтому под "чикенбургерами" я подразумевал не голосисечных "чикс", а всего лишь бвкусные бутерброда из этой вот темы: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=277499 :)
     
  20. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    еще Есенин с Безруковым и Идиот с Мироновым, побольше бы таких экранизаций. Для молодёжи нашей, добрей, умней бы становились. Учились бы чести , благородству, ум, культурному общению...... А то, как посмотришь кругом ... ПриглОшу, симпОтичная, ищЮ девчЁнку, ребёнок не пАмеха :facepalm:
     
  21. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Да-да, по мойму, выйграл, офф. диллер и т.п... :hah:
     
  22. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    ВинниПух, как же приятно с тобой в любой идиотской теме мило побеседовать и обсосать любое направление.:pig:
     
  23. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    FanTik, [​IMG]