1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MK802 mini pc поломатый

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Lubyan, 24.05.13.

  1. Lubyan

    Lubyan Новичок

    70
    0
    Купил давече сию приблуду, хотел побаловаться
    MK802
    Понимаю, форум непрофильный, но таки должны в городе быть знатоки.
    Пробовал подключать к разным мониторам, даже в DNS пошел потыкать в мониторы, телевизоры. Ни на одном не работает. Красный диод горит, сам процессор со временем нагревается. Вроде как работает. Шил разными прошивками, шьется нормально. Как мне кажется, проблема в HDMI. Может, распаян неправильно. В сети такую проблему не встречал.
    Если есть люди, занимающиеся ремонтом, можно ли реанимировать бойца? А может, кто и купить пожелает...

    ЗЫ продавец меня тупо игнорил, когда я требовал возврат. Но и добиться было нечего, т.к. пробовать устройство я стал уже намного позже истечения сроков подачи жалобы.
     
  2. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Там или совсем все легко или сложно. Может на самом порту тупо контакты перемкнуты кривой пайкой, или сам проц сигнал не выдает.

    А может просто шнурок неисправен?
     
  3. Lubyan

    Lubyan Новичок

    70
    0
    Пробовал 3 шнура
     
  4. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Lubyan, прям заинтересовало... купил бы такую штучку... работающую :)
    Если есть предложения - в личку.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Юзаю 809-й неплохой гаджет, 2-х ядерный. Появились уже 4-х ядерные, может юзал кто?
     
  6. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    Westfalen, в чем утилитарность такого девайса? для чего например...
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Петрович-влг, смотреть онлайн кино, телевидение, качать филмы с торрента не подключая ноутбук. Плюс куча прятных apps and games ;)

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2013 11:01 ----------

    Петрович-влг, плюс ютуб на большом йекране доставляет
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.144
    1.793
    Это отличный девайс, пользуюсь и не нарадуюсь:-) в основном детю мультики прям с сайтов включаю и отдыхаю:-) И сам частенько кино смотрю.
     
  9. Lubyan

    Lubyan Новичок

    70
    0
    Да, все ораторы правы, он все это умеет)
    Графический процессор, правда, у всего этого семейства слабоват.
    3D игры мало какие тянет в приятном качестве.

    Но вопрос остается открытым: что с ним делать? Может, кто знающий возьмет себе, глянет, можно ли что сделать, да и заберет за полцены?
     
  10. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    я так понимаю тут довольно приятные предложения
     
  11. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    эт что предлагаешь за 500р у тебя дохлую железяку приобресть-создай темку в продажах-узнаем скоко за нее дадут -имхо 100р;)
     
  12. Lubyan

    Lubyan Новичок

    70
    0
    За 100 руб я оставлю ее себе. Шнур, блок питания и переходник на 300 р легко потянут. А минипк могу с удовольствием плавить зажигалкой, это явно потянет на 100 руб - спалить почти новый гаджет.
     
  13. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Lubyan, создай темку в продажах-там и узнаешь во скоко народ оценит;):d