1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю ВАЗ 21144

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Demon34, 08.09.11.

  1. Demon34

    Demon34 Новичок

    40
    0
    Продаю ВАЗ 21144 2009 г.в. цвет "Робин Гуд",Супер-люкс,литые диски,тонирован,сигнализация с обр. связью,автозапуск,музыка "Сони",мр-3,usb, 4 динамика "Пионер",передние сидения "Sparco",Альтернативная оптика(спереди и сзади),евро-ручки открытия дверей,кожаный руль.Пробег 23 000.Цена 250 000.Разумный торг при осмотре.Тел. 927 502 67 67
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 08.09.11
  2. AFRO81

    AFRO81 Читатель

    559
    0
    за что???люди 10-х годов продают по таким ценам и продать не могут...

    это как??АКПП камера заднего вида парктроники датчики дождя??или тупо бортовой компьютер подогрев сидений и подъемники
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    и весь пластик в салоне крашен под дерево. Ы!
     
  4. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    неа , это значит куча флажков, наклеек и игрушек в авто
     
  5. Demon34

    Demon34 Новичок

    40
    0
    AFRO81, Люди не могут,а концерн ВАЗ продаёт.
    это как??---Читай внимательнее!!!Или в нете пошарься.Кстати,с АКПП 2114 в прошлом году продали за триста с чем-то!
    bogand, Хочешь поумничать-подойди к зеркалу!
    revresbo, Аналогично!
     
  6. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    AFRO81 за безмозговье ваше.есть сиденья и музыка,ну поставь отдельно выдет больше,в чем проблема?есть допы которые денег стоят,торгуйся,и выдет около 235 тысяч.что не устраивает?чери купи иди.
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Без них, канеш, никак. :hah:
    Нех рассчитывать допы окупить, которые нужны были лишь тебе. Умники, ппц :iq:
     
  8. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    sovetnik, ДЕДА, грибы так как?
     
  9. AFRO81

    AFRO81 Читатель

    559
    0
    с ценой в 250 тыс,по-моему там не окупить хотят допы а заработать на них....
     
  10. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    слова торг видимо ни кто не вкуривает,сиденья у нас сколько стоят?мне искать вам показывать?музыка тоже думаю даже бу будет 10ку стоить,сигнализация тоже ненужна?ключем будешь открывать закрывать двери? sovetnik да даже за диски с оптикой ожу 10ка выходит,очнись дядя.
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Ведро с альтернативной оптикой,сиденьями спарко))))))
    лучше приведи к оригинальному состоянию и поставь приличную цену.250 тыс и б.у. Четырка - несовместимо.
     
  12. Demon34

    Demon34 Новичок

    40
    0
    Всем,конечно,спасибо за критику...Но!!!Народ,я не покупал отдельно ни сидения,ни диски...ЭТО ВСЁ ШЛО В КОМПЛЕКТЕ С МАШИНОЙ!!!!!Написал же в шапке супер-люкс тюнинг!Данная надпись присудствует на борту машины.Да и приобреталась она намного дороже и по тем временам.Если кого-то не устраивает что-то-не надо тогда смотреть и писать!Форум создан не для трёпа о том,что тут хорошо,а что не надо было ставить!!!Машину в 2009 году покупал СЕБЕ,и делал тогда под СЕБЯ!Кому интересно-звоните,смотрите-за спрос денег не беру!А кому просто в клавиши потыкать хочется-создайте свою тему и тыкайте в ней сколько угодно!Всем спасибо за понимание!!!

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2011 11:43 ----------

    CHa0ticZ,
    Тоесть ты мне предлагаешь сходить на рынок и купить то,чего нет???!!!Мне вот интересно-у тебя хотя бы такое ведро есть???!!!
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    CHa0ticZ, +1.

    Уж лучше за эти деньги ланос с кондером взять.
     
  14. alex_bubble

    alex_bubble Читатель

    898
    0
    Анос - для пенсионероф и таксистоф...
     
  15. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    такие ведра пользуются спросом у колхозников. стоят под 300 тыс. Внутри окраска пластика под бамбук, убогие сидения, снаружи две наклейки по бокам, фонари и фары. Ну и самые дешевые диски. Наши гонщики машин на них не плохо наваривались. Ну и едут еще они своим ходом по саратовской трассе :d
     
  16. Demon34

    Demon34 Новичок

    40
    0
    alex_bubble, Точно-точно!!!

    vlzpro, Ты бы хотя бы посмотрел на авто,а потом бы рот открывал!
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Demon34, хочешь верь, хочешь не верь, vlzpro, на них каждый день смотрит.
    развод для буратино, не более.
    то есть сигнализация нужна, чтобы не ключем дверь открывать?? спасибо поржал.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2011 18:59 ----------

    ps по величине цены, я молчу ибо х.з.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2011 19:00 ----------

    а 14ка тачка носорогов и чЁтких пацанчеГов, вот думаю, что хуже-то...:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2011 19:01 ----------

    Demon34, самая честная цена будет = перекупская+20-30 тысяч, не более.
     
  18. Demon34

    Demon34 Новичок

    40
    0
    nosferatos, Не поверишь,но сигналку за этим и ставят.Это данные опросов...А вот про носорогов и прочего не соглашусь,ибо мой выбор данной модели прежде всего шёл с практичной стороны-седан не всегда удобен,универсал не всегда практичен,а вот хетч оказался очень даже!
    Народ,поймите,нет у меня ни стоковых сидений,ни оптики ни т.д ни т.п. Я её ПОКУПАЛ В ТАКОМ ВИДЕ!!!Вот и цена отличается от реальной стоковой комплектации!
     
  19. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    +100000000000, и еще на обкатке не меньше 140 км.ч перегоняют их сюда на некачественном бензе.........
    знаю, есть такие хорошие знакомые которые гоняли такие вёдра!!!!!!

    и только колхоз их покупал))))) и армяне тащятся по ним)))))
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это смотря кто, я вот ставил от любителей - покатацо.
     
  21. Demon34

    Demon34 Новичок

    40
    0
    streetstorm34, Эта ехала на автовозе как положено.
    nosferatos, Любители покататься в авто,где просто светодиот мигает уже не полезут,да и стараются они,как правило,старую классику брать.А от угона никакая сигналка не поможет!Как говорится-замок-это от честных людей.Ну а моя сигналка ещё машину заводит...Очень приятная функция когда прохладно на улице.:)
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    для механики - имхо - минус, опасный для окружающих.
    эх видели бы вы как их разгружают с автовозов :_))
     
  23. Demon34

    Demon34 Новичок

    40
    0
    nosferatos, Аккуратно разгружали!)))))Были люди заинтересованы в этом.
    Нет,безопасно полностью!Она заводится только на ручнике.Ладно,этот процесс долго описывать.
     
  24. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    как определил?

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2011 20:58 ----------

    Ну вощем-то в этом авторазделе алгоритмы автозапуска знают два человека из трех, так что не умничайте, дядя :p
     
  25. djonik2205

    djonik2205 Участник

    489
    1
    Demon34, Никого не слушай, здесь одни пи....лы собрались, которым делать дома нечего , нормальная бричка, удачи тебе в продаже и лучше машины на этом мёртвом форуме не выкладывать, даже если у тебя мерс самой последней модели обосрут так , что мало не покажется....
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот это ты правильно сказал - нормальная бричка - лучше и не скажешь.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Бричка
    ps Господа, всем ахтунг, на форуме Д`Артаньян!!
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    такого ведра у меня нет!
     
  28. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    почем нынче новая четырка? Щас мы быстро определимся с ценой :kos:
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Оговорился ты, штоль? Правильно ты начал говорить - на форуме "ахтунг", спец по гужевому транспорту :d
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Makalis, 273-279 килорублей.
    http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=4459

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2011 22:34 ----------

    не, я просто всё гавно, читай отписавшихся в теме, предупреждаю, что тут человек весь в белом появился, надо уважать, ку ему говорить.:pok::pok::pok: