1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю сварочный аппарат ЦИКЛОН 2М

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Михно, 06.08.09.

  1. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    Продаю сварочный углекислотный полуавтомат+ручная дуговая сварка электродами до 3мм- Циклон 2М. Сварочник ни разу не использовался, кроме как для проверки его работоспособности. Думал пригодиться в хозяйстве, но не пригодился:) Цена:10500+ в подарок отдам катушку 5кг с проволкой.
    Контактный телефон 8-927-251-96-59
     
  2. менсл

    менсл Активный участник

    1.261
    0
    Михно,
    Хороший аппарат!у самого такой,..варить одно удовольствие;)!
     
  3. peters

    peters Участник

    308
    0
    дороговато однако
    Горелка в комплекте?
     
  4. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    какая горелка?:upset: Он же не газовый.
    Я прикинул по цене по которой покупал, скинул немного+я отдаю 5 кг катушку с проволкой:)
     
  5. peters

    peters Участник

    308
    0


    горелка в смысле шланг для подачи проволоки
    а
    про цену посмотри в инете даже как ПДГ 240
     
  6. Satiner

    Satiner Активный участник

    1.230
    24
    Михно,

    "Я прикинул по цене по которой покупал, скинул немного"

    Неправильная у Вас политика. Скидывают цену от новой стоимости на данный момент !!
     
  7. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0


    Так сейчас он дороже стоит:) . Но если вы увидите в магазине дешевле предложенной, то я скину от это цены. Только учтите что Циклоны 2М существуют в нескольких модификациях: у меня идет с ручной дуговой сваркой, эта модель дороже по сравнению с Циклоном который просто полуавтомат
     
  8. peters

    peters Участник

    308
    0


    http://musj.ru/633 ну вот например а вообще цена от 8 до 13тыр нового с гарантией что немаловажно, аппарат хорош только относительно низкой ценой в остальном требует применения умелых ручек где то через месяц работы проверенно.
     
  9. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    peters,
    Да, именно такой у меня:) В связи со ссылкой и ценой в инет магазине опускаю стоимость до 9000р. И это при том что у нас в магазинах он дороже чем в интернет магазине.

    Это можно говорить не только об этом сварочнике, но и о многих вещах где требуется в первую очередь опыт работы. Если ты не умеешь варить то нет такого универсального сварочника который бы сам тебе все прекрасно сварил (за исключением конечно автоматов) :)))
     
  10. peters

    peters Участник

    308
    0
    Это можно говорить не только об этом сварочнике, но и о многих вещах где требуется в первую очередь опыт работы. Если ты не умеешь варить то нет такого универсального сварочника который бы сам тебе все прекрасно сварил (за исключением конечно автоматов) :)))[/Q]

    Вобщем не буду разводить полемику если не продаш то за 5тыр возьму в запас, проволока не нужна
     
  11. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    peters,
    Зато позволяет держать тему в первых строчках:)
    За 5тыщ пусть лучше у меня в гараже стоит. Может в следующем году начну варить решетки себе
     
  12. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6
    Ой! Смотри накаркаешь.
     
  13. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    Aleks555,
    Накаркаю на счет того что пусть стоит?:) так и пусть стоит, зачем хорошую вещь так дешево продавать
    или то что решетки буду делать?:) так я же в хорошем смысле слова;)
     
  14. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6
    Я про решётки.......
     
  15. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    Поднимаю тему с продажей сварочника отдам за 6 тыщ;)
     
  16. Grommy

    Grommy Участник

    442
    35
    Актуально? Тогда в личку плиз, сварочник нужен.