1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Matrix: Path of Neo

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 15.02.05.

  1. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Кинотрилогия "Матрица" уже закончилась, но дойная корова еще жива. Shiny Entertainment и Atari готовятся выпустить осенью этого года экшен The Matrix: Path of Neo, где нам позволят вселиться в виртуальную тушку мистера Андерсона и лично пережить события всех трех лент. В работе над проектом участвуют братья Вачовски, написавшие сценарий игры; кроме того, получено разрешение на использование образов Кеану Ривза, Лоуренса Фишберна, Керри Энн-Мосс и Хьюго Уивинга, а также отрывков из фильмов (включая "Аниматрицу"). Проект разрабатывается для РС, а такжем на PS2 и Xbox.
    ag.ru

    От себя добавлю: Круто!! Будет прикольно чувствую самому проиграть все 3 фильма!!
     
  2. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Advisor
    Да, интересно посмотреть.
    А ссылок по сабжу нету?
     
  3. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    До осени еще дожить надо... Надеюсь не ударят в грязь лицом, как с прошлой "поделкой на тему".
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Думаю, что выйдет такой же отстой как и первая часть.
    Зачем им напрягаться? Денег и так срубят.
     
  5. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    PoliceMan
    А кто её прошел до конца? Не знаешь случаем?:)
    Мы ж тогда врывались! Нормальная игра, середнячок!
     
  6. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Нормальная игра!! Я прошел и мне понравилась....:)
     
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    NEM
    Я не сказал, что игра совсем плоха, играть можно. Но думаю они могли бы сделать НАМНОГО лучше, если бы захотели. Так вот, я и говорю, что наврятли они захотят.
     
  8. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    PoliceMan
    Посмотрим, когда выйдет... мож и нормальная игрушка будет....