1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Станок Gillette Fusion Proglide Power

Тема в разделе "Продам", создана пользователем DarthPlagueis, 21.11.16.

  1. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Продаю станок Gillette Fusion Proglide Power

    Станок совершенно НОВЫЙ. 100% оригинал! Покупал в офлайне в комплекте с лезвиями и пеной. Лежал как запасной. Последнее лезвие жилета поставил и решил перейти на Шик.
    Питание 1 элемент ААА (в комплект не входит) По опыту использования точно такого же станка скажу, что работает не только от батареек но и от аккумуляторов.

    Покупателю станка БЕСПЛАТНО отдам один новый НЕОРИГИНАЛЬНЫЙ картридж в коробочке купленный в Китайшопе.
    330руб
    Забирать на Спартановке
     

    Вложения:

  2. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    объясните мне, темному, для чего батарейка в бритвенном станке? каким образом это способствует чистому бритью?
    сам бреюсь классической опаской, вроде гладко
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    "почему круатон? это же гренка? просто гренка не может стоить 100 баксов, а круатон может" из фильма "о чем говорят мужчины"
     
  4. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    login11,
    Лет 12 назад когда вышел Мак3 power взял попробовать на замену вышедшему из строя обычному мак3. Мне понравилось больше обычного. С тех пор покупаю power станки.
    Минусы :
    Дороже обычного станка, но учитывая сколько на один станок уходит лезвий разница в итоге выходит копеечная
    Раз в полгода зарядить аккумулятор
     
  5. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    pe2x,
    понятно, значит, просто маркетинг :)
     
  6. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    Таки я понял, два лезвия в комплекте?
     
  7. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Нет одно не оригинальное.