1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти драйвер!

Тема в разделе "Софт", создана пользователем LNB, 12.06.04.

  1. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Вот уже третий день тщетно пытаюсь найти драйвер на монитор COMPAQ P900 для Windows XP. Подскажите если кто знает!
     
  2. luka

    luka Активный участник

    704
    0
  3. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    LNB
    а почему не воспользовался в нете поисковиками ???
     
  4. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Господа, обычно я пользуюсь системой Yandex. Задал запрос : скачать драйвер COMPAQ P900 (позже пробовал : download driver и т. д.). Получил сотни ссылок из которых добрая половина касается карманного компьютера SONY-ERICSON P900, вторая половина это натуральный мусор (либо нерабочая ссылка, либо качается все что угодно вплоть до описания модели, но никак не драйвер монитора!). По совету Luki воспользовался GOGLE получил конкретные ссылки, НО для скачивания драйвера требуется регистрация. Вот тут и началось "веселье" :регистрационная анкета на английском языке, который я знаю лишь поверхностно, заполнил ОГРОМНУЮ анкету, у меня создалось впечатление будто я устраиваюсь на работу, за этой анкетой еще одна!!, за ней еще!!! Я заполнил все что знал о себе и чего не знал тоже (один из вопросов: код ZIP архиватора на вашем ПК). В итоге мне было предложено скачать и установить программу (GoToMyPC v4.0). Это предложение повергло меня в шок, так, что я плюнул на все и пошел спать! :mad:
    На следующее утро, проверяя почту, я наткнулся на сообщение типа: вот Ваш логин и пароль закончите регистрацию, перейдя по ссылке. В восторге я кликнул куда просили и вновь мне "ненавязчиво" предложили скачать 2 меговую (GoToMyPC v4.0). Пришлось согласиться. После чего я был зврегистрирован и, о чудо, смог таки скачать вожделенный драйвер! Вот только проку от него не много. Цель была выставить на мониторе 1280*1024 при 100 Hz, увы все те же 85Hz, хотя по инструкции держит 100 Hz, думаю дело в видеокарте GeForce 4 MX-440. Но все равно спасибо за советы, извиняюсь, что так длинно, просто накипело.:)
     
  5. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Зайди по той ссылке, что я дал, на 3 ссылку сверху.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    То LNB

    Свойства экрана ->Параметры -> Дополнитльно -> Монитор -> внизу сними галку со строчкой "Скрыть режимиы, которые не может показывать монитор", появится очень много выбора.

    Удачи.;)
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    atlant
    Лишь бы отписаться?

    LNB
    Может это поможет?
    И если кто-то требует от тебя какой-либо анкеты, посылай их сразу подальше!
     
  8. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Для лбого поиска есть
    Yandex
    Rambler
    yahoo
    и множество других поисковиков