1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рассматривается к продаже FORD FOCUS III

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Vaimer, 16.09.10.

  1. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    В двух словах ситуация такова, по сертификату утилизации есть возможность в быстрые сроки (октябрь) купить 5ти дверный форд фокус (новый) цвет мокрый асфальт, 1,4 ручка, конд, 2 стеклоподъем, 2 подушки, подогрев сидений, литые диски.
    Но а/м не нужен... грубо просто обналичиваю сертификат.
    цена 495,000
     
  2. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    хм 3 фокусов вообше то насколько япомню нету в продаже будут только в следеюшем году.
     
  3. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    вот народ тут любит к словам придраться...

    автор, поправься "форд фокус 2 рестайлинг", или как там его называют...
     
  4. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Гость форума, во всём должен быть порядок.
     
  5. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Сегодня другу приобрели фокуса годовалого 1.4 пустого по цене говноприоро. Я был удивлен двигателем 1.4 80 сил. Недостатка динамики в городе я вообще не заметил хотя сам владею двухлитровым. Едет чуть хуже говноприоро.
     
  6. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Накопал на сайте.....

    Ford предлагает специальную версию Ford Focus для поддержки программы по утилизации подержанных автомобилей
    Компания Ford предлагает специальную версию Ford Focus, заказы на которую официальные дилеры Ford начали принимать 8 марта 2010 г., в день, когда в России был запущен эксперимент по стимулированию приобретения новых автотранспортных средств взамен вышедших из эксплуатации и сдаваемых на утилизацию.

    На Ford Focus LE (Limited Edition) устанавливается бензиновый двигатель объемом 1,4 л
    (80 л.с) и пятиступенчатая механическая коробка передач. В базовую комплектацию уже входят фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, антиблокировочная система тормозов ABS с электронной системой распределения тормозных сил EBD, замки с функцией центральной блокировки, иммобилайзер и др. Трехдверный хетчбэк в такой комплектации стоит 439 000 рублей. В рамках Программы по утилизации вышеуказанная цена снижается еще на 50 000 рублей – сумму, которая зачитывается по свидетельству об утилизации подержаного автомобиля 1999 или более раннего года выпуска. Таким образом, окончательная цена для покупателя составляет 389 000 рублей.

    Ford Focus LE также поставляется с кузовом пятидверный хетчбэк и седан по цене 449 000 и 459 000 рублей соответственно, без учета бонуса в 50 000 рублей за утилизацию.

    На Ford Focus LE также предлагаются дополнительные опции по очень привлекательным ценам:
    - Пакет LE 1 включает 16" легкосплавные колесные диски и краску «Металлик» – 14 900 рублей;
    - Пакет LE 2 включает кондиционер и CD-проигрыватель с AM/FM-радио, 6 динамиками и дистанционным управлением на рулевой колонке – 25 900 рублей

    Короче с двумя пакетами..
     
  7. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    vlzpro, Пожалуйста не выражайся! Ок? И во скока же этот тухлый чпокус обошёлся?
     
  8. pokemon

    pokemon Участник

    195
    0
    1.4 масдайный мотор, в городе и без кондера он может еще и едет а летом как? ездить в среде разреженного воздуха за троллейбусами?
    А на трассе ездить за дагестанскими камазами со скоростью 50?
     
  9. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    pokemon, :d дагестанские камазы особенно с горочки ездят намного быстрее :d
     
  10. pokemon

    pokemon Участник

    195
    0
    нда... Санек, ты прав. Зато в горку они едут так что иногда 1ая передача и холостые обороты на легковой это много и чтобы ехать за таким приходится почти останавливаться
     
  11. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    чет мужики вы не в те дебри полезли... тут предложение о продажи форда.
    Кстати покупается за нал... НЕ КРЕДИТНАЯ.. чистая.
     
  12. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Извини, но у нас все так называют приоро, потому что общаемся с данным авто каждый день...

    тухлый фокус октября 09 года обошелся в 400 тыщ. 16 тыс пробег, состояние нового авто. И пофиг что нет кондера, едешь в машине. Только бензин заливай. В городе ездить самое то для человека которому пох на лоханов.

    Лично тебя я не понимаю зачем ты взял приоро. Машина 80х годов без шумки, тормозов, комфорта, без намека на надежность не говоря уже про безопастность. Вложишь же в ближайшее время столько-же сколько не хватало на фокуса на всякие шумки подвески и прочую хрень которая не приблизит ее даже к китайцам. Автозвук и приора вещи вообще не совместимые.

    Увы приороводы, я вас не понимаю зачем вы спонсируете автотаз когда по цене приоро можно взять годовалую иномарку и ездить как человек.

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2010 20:29 ----------

    В росее все помешаны на динамике поэтому берут приоро с 12 сек до сотки? Та-же тухлятина которая не едет. Так-же тупит в жару и абсолютно не едет с кондером еще и глохнет с ним на светофорах :condom:

    Тоже думал что движек 1.4 тухляк, но проехавшись изменил свое мнение. Вполне нормально тянет для веса автомобиля в 1300 кг.
     
  13. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    дагов ненавижу
    особенно на фурах
    особенно в городе, где их не должно быть
     
  14. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Starstas, любить или ненавидеть это дело лично каждого, мы просто писали про их скоростные режимы, и не более того.
     
  15. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    опять тема рулит не туда... сам езжу на форде жены с 1,3 и 80л/с....... получается быстрей чем до этого на мазде с 1,8 и 135л/с.
    Это не показатель.

    Тема создана совсем не для этого.
    Покупаю и продаю фокус дабы обналичить бабки которые даёт гос-во за утиль.
    Мне такой тип авто не прельщает. Себе хочу паркетник.
     
  16. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Vaimer, Видишь ли народу неинтересно. просто у кого есть деньги тот идёт и покупает сразу.
     
  17. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    vlzpro, Я к тебе попозже подъеду, хорошо? Нужно по сиги кое-что сделать.
    Я вот уже неделю просто летаю, машинка очень радует. Тормоза после двенахи вообще фантастика!
    Машинка середины 90-х, комфорт вполне достойный.
    Фокус за 400 вообще пустой получается, а я уже жду очередного жаркого лета...;)
    А шумку в любое авто катать!
    Автор, извини!
     
  18. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    flaer25, подъезжай.

    Толку от того что они облегчили усилие на педаль ваакумником, как были тормоза от двенаги так они и остались на одно торможение, потом плывут, трескаются и бьют.

    это ее выпустили в середине 90х когда она уже устарела. Комфорта там отродясь небыло. Ужасная посадка, неудобные сидушки, убогий пластик на саморезах, скрипучий салон с новья которому ничего не поможет. Повторюсь, китайцы которыми мы барыжым лучше приоры по всем показателям.


    Да пустой. У человека другие приоритеты. Лучше иметь 80 сил без кондера, зато в тишине, комфорте, с тормозами, лучшей управляемостью в классе, и 5 звездами евронкап.

    Зря ты взял таз. Надо было к Сереге сатанасу на вербовку, хоть в японцев бы обратил :)
     
  19. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    вообще то у него стоит кондер. так что по комплектации преетензий быть не должно.
     
  20. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Ха.. а я эту версию просто пойти и купить не могу...
    Это только по программе утилизации, ну а те у кого утиль, могут позволить купить себе тоже утиль (только новый) В добавок люди с деньгами ДАВНО УЖЕ ВСЁ КУПИЛИ.....
    У меня знакомые взяли приоры седан и хеч (я их не понял)
     
  21. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    Vaimer, ну я про приоры и прочие рашен авто тоже не понимаю людей. нахрена тратить такие бабки на говно если можно взять иномарку причём уровень комфорта будет на много выше чем в рашен авто.
     
  22. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Да, у Серёги весомые аргументы, да и сам он весомый!)) С ним не поспоришь! Андрюх, давай останемся при своём! Вот было бы у меня хотя б 370 т.р. наличкой, я б по другому поступил! А так имея 285 т.р в кармане, я залез в долг ещё на 30 т.р. и взял тот автомобиль который я смогу содежать! Честно говоря не хотел опять занимать, но тридцок я ещё потяну, а до нормального фокуса было ещё далековато!
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Vaimer, вот это 3-й фокус, а у Вас второй.
    [​IMG]
     
  24. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    тогда уж II+
     
  25. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    покупать фокус без кондера это быть ДАУНОМ !!!
     
  26. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    А в этом и кондёр и диски и музыка........ ;)
     
  27. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    варианты обмена рассматриваете?
     
  28. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    на деньги......... просто купил себе паркетник.
     
  29. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    никому не нужен форд?
     
  30. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    скоро приходит... покупаем.