1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПВД "Донское кольцо" 12-14 июня 2010г.

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем PSV, 07.06.10.

  1. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Безопаснее что?
    Просто картина была еще та: вылезают из машины в глухой степи люди и спрашивают: "Вы с форума? А Сергджа среди вас нету? Нам он очень нужен." Я слегка был удивлен. Теперь понял - побить хотели :d
     
  2. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    интересно, чего же он им наплёл ? Наверно, мол пропагандирует отдых на любимой нашей поляне, весь инэт расклеил призывами срать только на той поляне, на человеческие просьбы не реагирует и прочее.... . Нда, люди однако. Совсем измельчали.
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Чёт прям удалась поездочка, окромя всяких там приключений, ещё хотели Сергджа побить... Эт прям не поход, а приключенческий триллер какой-то...
     
  4. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Хм, как-то хорошо замаскировались видимо.
    Сергдж нужен был Playerу, насчет какого-то там масла, подробностей незнаю, успели уже развести бредятину какую-то полную.
     
  5. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    Alone_In_The_Dark, если был не прав в своих догадках, прошу извинить. Какой мир, такие и догадки, тем не менее виновен :iq:
     
  6. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    там кстати это не удивительно, мы когда ездили на майские на великах туда, передых по пути делали, едет Ленд ровер с мигалкой и останавливается у нас, и мужик из него спрашивает, откуда и куда мы там едем.
     
  7. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    а гробокапателей не встречал, в немецких орденах с оружием ? Player разсказывал... .
     
  8. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    не рассказывал он такого
     
  9. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Все. Заср*ли тему.
     
  10. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    так это ж он со мной в электричке с первомайской покатухи возвращался, или не он. Меня о аватаре спросил, а свою не назвал... .

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2010 15:21 ----------

    PSV, да ладно. Отчёт всё исправит, ох и насыщеный на события ПВД получился. Красавцы
     
  11. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    про черных копателей рассказывал Григорий ,местный житель хутора Хмелевского, поджигают поля, раскапывают, ищут, но кто их и где видел незнаю, уж точно не мы, так что это все пересказы через нескольких людей, что часто бывает приводит к значительным искажениям.


    PSV, координация похода в этой теме уже не нужна, ибо он закончился, что осталось, только отчет о походе, да и сообщения эти к теме отношение косвенное все равно имеют.Вот только срач конечно тут лишний.
     
  12. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Я рассказывал по пути из электрички о том, как на нас ругалась бабушка в магазине в Трехостровской, что понаедут всякие копатели и тд...
    По поводу кто-то кого-то побить: прочитал всю тему еще раз и так и не понял кто это придумал?:) По пути, когда ехали и встретили Вас, просто хотел поздороваться с Сергдж, ибо больше из всей Вашей компании никого не знаю, и заодно спросить по заказ.