1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вспомни, что будет / Flash Forward (2009)

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем redhead, 07.10.09.

  1. redhead

    redhead Новичок

    11
    0
    Режиссер: Дэвид Гойер
    В ролях: Джозеф Файнc (Марк Бенфорд), Соня Уолгер (Оливия Бенфорд), Брайан Ф. О’Бирн (Аарон Старк), Кристин Вудс (Дженис Хоук) и др....
    О фильме: Cобытия развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через год они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?

    Сериал. На первом начали показывать по пятницам. Скачал первые две серии, понравился очень даже.
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Скукота несусветная.
    Не досмотрел пилот до конца даже...
    :chih:
     
  3. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    На вкус и цвет, как говорится… Мне пилотная понравилась, концовка в особенности.
     
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    увидел вчера начало второй серии(а точнее описание того что было в предыдущей серии) мне понравилось,тут же скачал первую и вторую серию,вобщем пока сериал мне нравится.
     
  5. readme

    readme Новичок

    37
    0
    Да ну, классное начало сериала! По первым сериям нравится. Не знаю как дальше пойдет, но пока смотрю с удовольствием.
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    сериал бюджетный, идея интересная - а реализация хуже плохого.
     
  7. protsushock

    protsushock Новичок

    69
    0
    Кто-нибудь смотрел вчера? Стоит ли качать?
     
  8. Nastena:)

    Nastena:) Участник

    303
    0
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    смотрю....
     
  10. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    А сколько серии там в общей сложности? Все скачать и смотреть, а то он поздно идет, обычно в это время сплю.
     
  11. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Обычно в сезоне 24 серии, сколько в этом сериале будет, покажет время.
     
  12. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Под этот сериал спать можно- в последних сериях вообще ничего интересного. Лучше нормальные сериалы скачивать
     
  13. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    смотрю, вроде бы интересно, но в самой первой серии - полный идиотизм со связью! Типа и сотовая и проводная работает, ага как же. Там же все звонили, наврятли БС расчитаны на такую нагрузку. да и военные сто процентов сотовую бы отключили, ибо неизвестно терракт или нет.
    А так сериал на троечку, пока интересно, но игра актеров низкого качества, про спецэффекты - молчу в подушку.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А кто знает, куда подевался сериал? Неужели сезон так закончился быстро? Последних 2-х серий не видал - уезжал из города, а потом включил телек в субботу, а сериала нет.
    Вообще довольно интересно, хотя похоже что как в Lost разведут опять байду.
     
  15. Nastena:)

    Nastena:) Участник

    303
    0
    сериал закрыли до марта 2010.
    ожидайте)
     
  16. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Сериал закрыли совсем....:(
     
  18. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    И не стоило его начинать, даже 1ю серию не смог досмотреть.
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    V!K, а я подсел.
     
  20. Nastena:)

    Nastena:) Участник

    303
    0
    akrivcov, смотри визитеров) их продлили на 2ой сезон www.visitors.su
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Качаю "Доктор Хаус", больно много шумихи. Хоть одним глазком гляну. А вот "Обмани меня" не вставил. Одно и тоже из серии в серию. Меня хватило на 4 вроде.
     
  22. Nastena:)

    Nastena:) Участник

    303
    0
    еще можно звездные врата новые посмотреть ;)
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Nastena:), спасибо за советы
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я тоже. :d

    Мне сериал очень понравился. В середине был немного затянут, но к концу сценаристы такое выдали что если возродят, то на 3-4 новых сезона хватит. 22-я серия просто разрыв мозгов. Все четко и продуманно. Буду ждать и надеяться продолжения.
     
  25. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    22 серия это последняя в 1 сезоне? Когда 2-й будет, известно?
     
  26. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Мама Наташа,
    Закрыли сериальчик то:kos:
     
  27. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Да, прочитала сейчас ((( Но фаны не теряют надежды, пишут письма, петиции, авось добьются чего. Сериал супер!!!
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Мама Наташа, C сериалом Drive таже фигня была.. только на 4-ой серии. А воз и ныне там
     
  29. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Досморел. Говнюки, думал сериал с концовкой, оказалось "а надпись-то водой давно смыло". Лень рыться - подскажите - сериал по книге. Кто-нибудь читал? Есть вообще у этой истории развязка?