1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А есть ли логотип форума?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Залетный гость, 04.07.02.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Народ! А такую штуку кто-нибудь додумался сотворить? Тут целая толпа Фотошопщиков! Дизайнеры, может даже профессиональные, есть?
    Логотип ИМХО должен быть на форуме, можно флаг сотворить и брать его на пляж - чтоб знали! :) Вроде перенести рисунок на материю - кто-то делает в городе и недорого(?).
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Пока, в нем нет абсолютно никакой необходимости, даже не смотря на то количество дизайнеров, которое присутствует здесь.

    Да и как уже показал один случай, с логотипом, ну его нафиг… О случае читать здесь: http://forum.volgograd.ru/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=1&t=000071
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Дааа...Прочитал я эти разборки. Чего вы там так долго перемывали кости друг другу? Мне кажется, эти разборки тебя, Микрон, вывели из равновесия, и ты решил забить на саму идею. :( Не иметь лого - это, конечно, твое право, но с ним, ИМХО, все-таки лучше :) Так, что почему бы не объявить конкурс, как это в СМИ делается - "все работы поступают в собственность издания, не рецензируются и не возвращаются"? Неужто не найдется человека, способного бесплатно(во всех смыслах) сделать хороший лого? Кому надо - те узнают кто что рисовал и программировал :) А форум и так называется "Волгоградский форум", кому не нравится - может закрыть браузер и идти
    :beer: или сок томатный...
    И еще. Если у Вас жена сварливая - это не повод отменять институт семьи :)
     
  4. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    вот, посмотрите это:
    http://deforum.ru/cgi-bin/ubb61/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=2&t=000654

    это я делал лого, и отсылал его на заценку на дизайнерский форум....
    делал не ради денег, славы и подобного мусора :) просто было интересно.
    Но как я понял, микрону это совершенно не нужно, поэтому я наигрался и бросил.
    Хотя получившийся продукт мне очень нравится. Кину его в своё портфолио :)
     
  5. Bub

    Bub Гость

    Разборки Макса и Микрона - наверное самое интересное, что я тут успел прочитать.
    Причем фишка в том, что теперь все знают, что автор несостоявшегося логотипа - Макс и все такое. Браво, мужик!
    Если Микрона, действительно так достала вся эта канитель с лого, то... может он все же снизойдет и разрулит этот вопрос в сторону «за лого». Поскольку символика, штука такая, вроде безполезная, а приятно, блин...
    Если делать грамотно, то можно объявить (как там по-умному), а, тендер(!) на разработку лого.
    Или координальное решение!
    Поместить логотип Макса (если он хорош). Тогда у форума будет такая «фишка с лого для посвященных» (загинаем и разгинаем пальчики на каждом слове). А то, что его автор - Макс, уже давно всем хорошо известно.
    Простите, если я потревожил, чьи-то старые раны.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Вопрос по логу будет разрулен, обязательно, только позже, не сейчас, т.к. сейчас пока не до лого.

    Предложение Залетного, о том, что лого поступит в собственность ко мне, или форума, что одно и тоже, очень интересно. Я считаю, так и надо будет поступить.

    А по поводу логотипа от Макса, его так никто, кроме него самого и не видел. Показала что ли его общественности, а то было столько шума, может быть из-за ничего. Хотя, там же, по сути, должен быть нереальный креатив, который увидав кто-либо, сопрет сразу же. Так что палка о двух концах, может быть и хочется, но не можется.
     
  7. Bub

    Bub Гость

    Вот это - креативное решение! :yes: