1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Europa Universalis 3

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Гость, 06.02.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Добрый день! У меня только один вопрос: где блин эту игру можно купить в Волгограде. Вышла 26 января английская версия от 1С.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А что разве в магазинах нет ее? Серия Originals на английском языке. Думал засесть в нее на этих выходных...
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Цитирую продавцов: "О такой игре мы даже не слышали")))
     
  4. Канат

    Канат Участник

    339
    0
    Сам жду. Найду - сообщу.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Найдем только в марте, когда лицуха выйдет, в смысле с русским переводом. Бояться ее походу из Москвы заказывать, в такие игры(от PARADOXa) и на русскомязыке мало кто играет, а с английским и подавно.
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Гость,
    Да не верю. У меня серия парадоксов вся в Originals и всегда без проблем с покупкой. Завтра обязательно зайду и куплю. Даже качать из нета специально не стал.
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Если реально найдешь, то скинь адресок магазина очень буду благодарен.
     
  8. Народ! У меня вопрос: играю за Новгород, уже захватил Прибалтику, ликвидировал Москву, Тверь и Ярославль, активно расширяюсь на юг и восток. В принципе границы моего нынешнего Новгорода достигли границ России шестнадцатого века (то бишь Московии), НО ПОЧЕМУ ТОГДА МОЯ СТРАНА НЕ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЕТСЯ В "РОССИЮ"? Это вообще реально в "Европе"? В "Рыцарях чести" такое было возможно...
    ЕЩЕ: почему при наличии национальной идеи "Открытие Нового Света", Колониального губернатора (шестизвездочного!!!) при дворе и кучи первопроходцев-исследователей во главе армий я не могу открывать новые провинции на территории России? Кто-нить знает?
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Гость, который шел мимо,

    Причин очень много может быть. Контроль не над всеми нужными провинциями, например:
    Russia
    ---------------------
    Primary Culture must be Russian

    Must Own
    Moskva
    Novgorod
    And at least one of Tver or Yaroslavl
    And at least one of Chernigov or Smolensk
    And at least one of Nijni-Novgorod or Vladimir.

    Также, чтобы произошло создание России должно пройти 216 месяцев и находится в состояние мира. Плюс куча других модификаторов (некоторые провинции повышают шанс на образование, настройки внутренней политики могут как повышать так и понижать шанс, стабильность лучше иметь >0 и т.д.):)