1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема Vista Ultimate

Тема в разделе "Софт", создана пользователем TheFallenAngel, 04.12.07.

  1. TheFallenAngel

    TheFallenAngel Активный участник

    767
    0
    Нужен крек! Потому что лицензионные ключи не работают!
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    TheFallenAngel,
    Пираты ломают качественней, чем микрософт активацию делает? :grin: :gigi: :biglaugh: :haha:
     
  3. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    просто множественная активация.то же прошел через это полгода назад-мыло давай
     
  4. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    а позвонить в MS если лицензия есть, не судьба?
     
  5. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    видимо с религией что то:) ,на самом деле проще крэк прикрутить,у меня после моих экспериментов-поставитьснести тоже отказался активироваться-залез в нет скачал крэк и теперь без проблем
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    бред какой то. что значит не работают?
     
  7. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    прошу
    0xC004C020 The activation server reported that the Multiple Activation Key has exceeded its limit.
    все тривиально-мак ключ в висте на разных версиях имеет разное количество активаций ,к примеру на энтерпрайз -15,просто позвонить в службу поддержки-не так просто,должно быть соглашение,,,,
    взял ultimate в марте-активации давно исчерпали себя-помогли китайские друзья на моих 4 машинах в доме стоит лицензионно-крэченная виста:d
    а можно вот здесь о том же самом http://www.exchangerus.ru/?p=259
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    выбирайте активацию не через интернет а по телефону.

    добавлено через 57 секунд
    какое еще соглашение?? пару раз активировал с такой же проблемой по телефону, все нормально.
     
  9. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    и я один раз активировал:)
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну и в чем проблема? активируйте еще раз по телефону :)
    и не совсем понял где Вы Vista Ultimate с MAK купили? :-/
    Вроде MAK для Enterprise версий. Ну и для Business которые через предприятие закупаются тоже.
     
  11. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    это технет версия с маком ,на самом деле у простой ултимы просто 5 активаций по моему или 3 ,а нафига париться-любителям переинсталлов проще держать у себя крэк работающий на уровне биоса и не париться с таймкодами
     
  12. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Честно говоря все эти активации доставляют добропорядочному пользователю гораздо больше хлопот чем обычному. Говорю это как пользователь лицензионных XP pro и Vista Business (академические с правом установки на домашний компьютер). Так вот, Виста пока не слетала, а на XP, которую с отдельным ключиком, который нигде не светился, уже два раза приходилось звонить в MC и активировать по телефону (поскольку чтобы по интернету, нужно VPN подключать, а зайти в систему нельзя).

    Кроме этого лично сталкивался со случаем, когда XP Home Edition абсолютно лицензионная и гарантированно не светившимся номером через недельку отказывалась загружаться и выдавала, что диск пиратский. Вот так вот. Думал уже крякнуть её и не мучаться, но вроде бы в том случае помогло восстановление системы.
     
  13. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Могу залить кряк который ломает висту так, что она даж на сайте майкрософт валидацию проходит. Если интересно. Вес 200 кило.
     
  14. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    PoliceMan,
    а есть ултимате 64 битная?
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Народ! Ты чего вы паритесь! :grin:
    Рассказываю. Перед установкой висты, ставим в биосе дату 2099, ставим висту, после установки откатываем дату обратно на 2007/2008. Все. Она будет работать, заходить на майкрософт, обновляться и делать все что делает полноценная виста до 2099 года. Никакие кряки не нужны! :flag:
     
  16. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    johnnazren, там поддержка любых вист.

    Шелудивый кот, это давно исправленно в одном из обновлений майкрософт.
     
  17. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    PoliceMan,
    мне бы пиратку поюзать
    стоит или не стоит переходить на 64 бита
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    так триал поставьте и смотрите, стоит-не стоит :)
    потом после покупки просто серийник введете и все, переустанавливать не надо даже
     
  19. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    смотря какие запросы 64-по отзывам много глюков в том числе и с поддерживаемой памятью,игры-забудьте
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А у меня работает почему-то :insane:
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в 64битной версии проблем с поддержкой памяти как раз меньше чем у x86.
    да и в целом без проблем работает, больше года использовал.
     
  22. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    3 я память глючит-лично проверял на 32 работает и память не из ноунэйма
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    из 4 гиг памяти под x86 будет работать в лучшем случае 3гига обычно
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    от 3,25 до 3,75, в зависимости от установленного железа
    А тут не совсем понял, объясните, с чего это вдруг?
     
  25. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну вот 32-битная Виста видит из 4гигов только 3005Мб, на нескольких компах уже сталкивался. С 64 битной - проблем нет.
     
  26. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47

    это известная проблема связанная с адресацией,хотя на оверах люди плакали что и 64 не всегда видит
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Ну все прально, так и должно быть :)

    добавлено через 2 минуты
    Да никакая не проблема, просто в 32-ух битах больше увидеть нельзя. Это ограничение самой ОС. А вот то что
    Не знаю, не видел
     
  28. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    по играм на собственном опыте не идет F1 2002,Кризис
    это именно виста 64

    добавлено через 1 час 45 минут
    Чтобы системе Windows Vista были доступны все 4 ГБ памяти, установленные на компьютере, компьютер должен удовлетворять указанным ниже требованиям.
    • Набор микросхем должен поддерживать по крайней мере 8 ГБ адресного пространства. Данная возможность поддерживается следующими наборами микросхем:
    • Intel 975X
    • Intel P965
    • Intel 955X для процессорного разъема 775
    • Данная возможность также поддерживается наборами микросхем для процессоров AMD для разъемов F, 940, 939 и AM2. Эти наборы микросхем предназначены для любых сочетаний разъемов и процессоров AMD со встроенным контроллером памяти.
    • ЦП должен поддерживать набор инструкций x64. Этот набор инструкций поддерживается процессорами AMD64 и Intel EM64T.
    • В системе BIOS должна поддерживаться функция перераспределения памяти. С помощью возможности перераспределения памяти можно перенести сегмент системной памяти, ранее занимаемый конфигурационным пространством шины PCI (Peripheral Component Interconnect), за пределы адресного пространства 4 ГБ. Эта функция должна быть включена в настройках BIOS компьютера. Сведения о включении этой функции см. в документации к компьютеру. Многие компьютеры, предназначенные для рядовых пользователей, не поддерживают функцию перераспределения памяти. Для этой функции не существует стандартного термина для использования в документации или программе настройки BIOS. Следовательно, необходимо изучить все доступные параметры BIOS, чтобы выяснить, какие из них позволяют включить функцию перераспределения памяти.
    • Необходимо использовать версию Windows Vista для архитектуры x64 (64-разрядную версию).
    ЭТО ОТ МЯГКИХ
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Че такое F1 2002? :spy: Кризис я еще не пробовал на 64 битах, ничего сказать не могу, но тесты вроде видел где-то в 64-битной среде, знач запускается все-таки
    Из какого руководства выдрали? :flower:
    Очень познавательно перечислять чипсеты
    И потом упоминать о
    Можно подумать для 845/865 есть ЦП, поддерживающие набор инструкций x64... (Правда тут я не прав, такие есть, но официально от Интела ничего не выходило :))
    Читается как приказ :grin:

    Вы случаем не в мелкософте работаете? А то прям заело виста, виста, виста... :crazy:
     
    Последнее редактирование: 09.12.07
  30. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    я под себя оптимизирую.,вену не хотите попробовать?

    добавлено через 37 минут
    [​IMG]