1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запах женщины...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Arhimag, 04.06.03.

  1. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Запах женщины..

    Такое ощущение, что мои предки были как минимум собаками. Я помню женщину по запаху. По запаху не ее парфюма, а именно по ее собственному запаху. По запаху ее тела, по запаху ее пота, по запаху ее дыхания. При первом же знакомтве этот запах совершенно овладевает моим обонянием и я чувствую только его, при условии конечно, что девушка мне понравилась ( не бурусь судить о том, понравилась ли мне сама девушка или ее запах). Я могу очень долго именно вынюхивать ее. Совершенно прелестные ощущения. Я даже не знаю уже что первично в моем восприятии женщины. Раньше я считал, что ЕЁ глаза, но теперь начинаю сомневаться. Безусловно распознать истинно женский запах на улице при случайно встрече практически не возможно, но с 50-ти сантиметрового растояния я пробовал и удавалось. Ну, а приблизиться на 50 сантиметров особого труда не составляет. Правда бывает, что он (запах) перебит парфюмом настолько, что чихать хочется. Кстати обычно, за изрядным количеством парфюма пытаются что-то скрыть :crazy: .
    Вот и скажите мне...я что - кобель?
     
  2. ПилОт

    ПилОт Гость

    Со мной тоже такое бывает, все девушки, с которыми я встречался, пахли по своему.
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    может и кобель, но запах разный бывает. Бывает что не перебить никаким парфюмом. Главное спектр нужный уловить. Если это кому-нибудь нужно.

    (Люди всё таки животные,не все в этом себе признаются)
     
  4. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Zombie
    Я и не говорил, что запах у всех одинаковый вроде. Дело как раз в том, что запахи все разные...и я совершенно перестал понимать, что же мне больше всего нравится в женщинах.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.06.03
  5. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Arhimag, есть люди аудиального типа, есть кинестетического и визуального.... ну а ты будею нюхалом :) по аналогии с визуалом и аудиалом
    :shuffle:
     
  6. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Zavulon
    Эх ты...переведи мне плиз...и придумай название поблаговиднее для моего типа...а? :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 05.06.03
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Существует теория, что люди выбирают себе партнеров именно по запаху. Он первичен в возникновении симпатии, потом уже все остальные достоинства. И если Вам запах человека на подсознательном уровне не нравится, ничего не получится, как ни старайся... :rolleyes:

    Так что, хорошо, что некоторые это осознают :yes: Им легче :)
     
  8. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    irondelle
    Хех..а я думал у меня кризи среднего возраста начинается, а оказывается вон чего :matros:
    Но что же тогда происходит если женщина нравится тебе на расстоянии уже 6-10 метров ? Я не думаю, что тут запах играет роль. И ведь часто бывало, что сначала понравился "образ", а уже потом все остальное. Это что...удачно совпадение?
     
  9. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Правильно, запах тут роли не играет. Но если при ближайшем знакомстве он будет не "твоим" - пиши пропало :(
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    irondelle
    Ага, чем дороже духи - тем больше авансов... особенно в наше смутное время.
     
  11. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    irondelle
    Да и такое бывало...и надо признать, что это совершенно неприятно :-(
    Я вот тут подумал...ведь косметологи всего мира давно уже бьются над это проблемой...я имею ввиду "замену живого запаха искуственным". Неужели за столько веков так ничего серьезного придумано и не было ??? :(
     
  12. Pont

    Pont Гость

    Это физиология, да-с, это 80% всех ваших чувств на остальное будут влиять накопленные или благоприобретенные предрассудки
     
  13. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    по моему, потрясающее свойство! классно. :) я тоже помню запахи некоторых людей, но чтобы чувствовать на расстоянии, при первой встрече.... это просто супер! а запахи, например еды, или краски ты тоже так обостренно чувтвуешь?
    а на духи, например с феромонами, как реагируешь?
     
  14. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Montana
    Запахи еды меня почти не интересуют...я можно сказять всеяден. Парфюм так же не возбуждает...а некоторый даже раздражает причем сильно. Но человеческий запах нечто особенное...почему говорю человеческий, потому что я и мужской иногда чувствую...правда несколько отношусь к нему подругому :crazy:
     
  15. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    В этой области не раз проводились исследования учеными, которые доказывали, что запахи в этом деле играют далеко не последнюю роль и у большинства людей...
    Естественный запах - это да, классно, но он не должен быть сильно омрачен ни излишним парфюмом, ни излишним запахом пота, перегара - это у мужчин, в основном (фи-фи-фи).
     
  16. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Если ты кобель, то меня как назвать, ........я то же очень хорошо чуствую запах людей, и запоминаю, но к сожалению многие мужчины не следят за свежестью. Конечно хорошо, когда приятный парфюм, но чаще им действительно забивают немытое тело:confused: так что мужчину надо наверно выбирать после бани:D
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Polinka
    Или самой помыть и нюхать ;)
    Мне мужские запахи запоминаются в совокупности с тонким ненавязчивым парфюмом.
     
  18. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А что делать инвалидам по обонянию? К примеру я вследствие перенесенной в детстве аллергии :-) почти не воспринимаю запахов. Мне, что спрашивать - а чем Вы сегодня пахнете?
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem
    Ну не по зрению же! И потом в природе пусто не бывает, если обоняние понижено, значит, компенсировано чем-то другим. И это другое может во сто раз круче :rolleyes:
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Rem
    Кажись комплимента от женщины дождался, главное теперь выяснить что же это за "другое" и сколько у него завитков :)


    Zazell
    Или я неправильно понимаю понятие "крутости" может по степени сваренности как у яиц? :)
     
  21. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не-а, это добрая Зазель меня тактично утешает. Дескать, не плачь, убогий - все равно не поймешь, отчего духи за 100 баксов пахнут хуже чем за 200... :-)) Типа, лучше глаза протри :-)
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Rem
    Не ну есть конечно вариант в твоем случае - проторчать пару часов в парфюмерном отделе, заучить большинство популярных ароматов, их цены а потом подбегать к своим знакомым со стандартной фразой "хорошо пахнешь, чем?", затем исходя из названия делать выводы. Правда есть варианты проколов с чесноком и иже с ними... :)
     
  23. Мила

    Мила Гость

    А я помирала над рекламой какого-то дезодоранта - типа мужчина помылся-оделся, уселся на диван перед телевизором, пытается обнять свою благоверную, а она - носом в подмышку: "запах пота":eek: фи... - Да запах пота на свежевымытом теле - самое то!
    Говорят, Наполеон, возвращаясь из походов, просил свою женщину не мыться, чтобы впитать запах её тела...
     
  24. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ничего удивительного. Он же там на лошади гарцевал :-))
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Мила
    Или просто ему было лень самому идти в баню и чтобы ей крыть нечем было :)
    Zazell

    Есть. Вы просто его запаха не уловили :grin:
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Demiurg
    Или у него обоняние как у Rem и по пофигу как пахнет его Жозефина.

    Добавление от [date]1054808459[/date]:
    А чем пахнет романтизм?
     
  27. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Спасибо. Хоть в чем-то я подобен Бонапарту...
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    "Пусть я не стану высоким, я стану великим" (С) Наполеон Бонапарт)

    Rem
    Ну пожалуй, еще планами.... :rolleyes:
     
  29. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Polinka
    Представляю картину, стоит девушка и обнюхивает всех выходящих из бани.:biglaugh:
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Далеко не всегда запах феромонов осознается. Достаточно всего несколько молекул для выяснения, подходит тебе партнерша или нет. Если хоть немного носом дышишь - учуешь. Может, не так ярко, как Архимаг, но достаточно.