1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кубок УЕФА. Полуфиналы и финал

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 23.04.07.

Кто возьиёт кубок УЕФА 2007?

  1. Эспаньол

    18,2%
  2. Вердер

    27,3%
  3. Осасуна

    0 голосов
    0,0%
  4. Севилья

    54,5%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Итак, в Лиге Ч рулят англичане, в кУЕФА - испанцы

    состав полуфинальных пар:
    Эспаньол (Испания) - Вердер (Германия) 26.04.2007 22:45 (ответный 03.05.2007 22:45)
    Осасуна (Испания) - Севилья (Испания) 26.04.2007 22:45 (ответный 03.05.2007 22:45)
    оцениваем шансы, голосуем!
     
  2. mexx

    mexx Участник

    163
    0
    В первой паре, я думаю, пройдет Вердер, во второй - Севилья. Кубок должна взять Севилья. Во всяком случае, болеть буду за этот клуб:flag: . Буду счастлив, если и Керж забьет в финале.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Вердер имхо сейчас на спаде, да и чемпионат ему важнее
    Севилье, кстати, тоже главное - своё чемпионство
    Осасуна? вряд ли, середнячок... остаётся Эспаньол, для которого кУЕФА - единственная надежда на сезон
    так что ставлю на Эспаньол, а болею, конечно, за Севилью
     
  4. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Ну чемпионом Испании Севилье не быть,но Куефу взять они могут..
    Основной соперник-Вердер,они примерно равны..:writer:
     
  5. mexx

    mexx Участник

    163
    0

    На спаде, не на спаде, но до полуфинала дошел!
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    куда-либо дойти на классе можно, а вот что-то выиграть - нет :) но Вердер команда симпатичная, с Аллеманией красиво отыгралась, первой пропустив... третий гол со своей половины в пустые ворота вообще шикарен
     
  7. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Это почему на спаде? Спад у Вердера был в феврале, когда он проиграл 3 матча подряд в чемпионате. После этого (после 17.02.) у него 5 побед и 3 ничьи (опять же в бундеслиге). К тому же, Вердер одна из самых забивающих команд. В общем, будет интересно. Ставлю на немцев.
     
  8. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    интересный финал севилья-вердер будет. поставлю на севилью!
    зы Керж красавчик, имхо освоился на 90% там уже. в паре с Кануте представляют очень эффектную (и эффективную) линию атаки.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Осасуна - Севилья через пару минут на Спорте!
    Кержик, вперёд!

    добавлено через 4 минуты
    ёпт! нету Кержа в стартовом составе :(
     
  10. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    выпустят на второй тайм вместо Фабиано.
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    После ЛЧ матч Осасуна - Севилья воспринимался как игра чемпионата России - такая же незрелищная и скучная.
     
  12. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Жаль Вердер. Теперь уже думаю, что Севилья вновь станет обладателем Кубка.
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    особенно на фоне фееричного Челси - Ливерпуль...:d
     
  14. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Тоска, а не матчи... Смотреть неинтересно совершенно.
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ха! ну и где теперь ваш Вердер?
    говорил же что сольют они УЕФА...
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Есть мнение что не говори гоп... Хотя на мой взгляд там без шансов.
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    с мнением (априори) согласен, хотя на мой взгляд (в данном конкретном случае) там тоже шансов нет :)
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Эспаньол красиво играл, думаю они достойны.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    "Севилья" и "Эспаньол" - в финале Кубка УЕФА

    Кубок УЕФА Полуфинал Ответные матчи
    "Вердер" (Германия) - "Эспаньол" (Испания) - 1:2 (1:0)
    "Севилья" (Испания) - "Осасуна" (Испания) - 2:0 (1:0)

    вот так, Эспаньол и на выезде выиграл

    Хуанде Рамос: "Надеюсь, финал доставит всем удовольствие"

    Наставник "Севильи" Хуанде Рамос считает, что залогом успеха его команды в ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА против "Осасуны" (2:0) стал гол Луиса Фабиано за восемь минут до перерыва. Бразилец сравнял счет двухматчевого противостояния, а затем Ренато принес своему клубу путевку в финал. "Мы рады тому, что примем участие в решающем поединке. Это наш второй финал подряд, чего очень трудно добиться в соревнованиях на европейской арене. Совсем немногим командам удавалось подобное, - приводит слова Рамоса официальный сайт УЕФА. - Думаю, мы доказали свою силу. И никто не должен быть удивлен тому, что мы до сих пор принимаем участие в турнире".

    Андреас Райнке: "Моя ошибка подкосила "Вердер"

    Голкипер "Вердера" Андреас Райнке признал свою ошибку в игре с "Эспаньолом". Немецкий клуб накануне уступил на своем поле в ответном матче 1/2 финала Кубка УЕФА со счетом 1:2. По сумме двух поединков испанцы взяли верх - 5:1. "Ошибку, которую я допустил, никак нельзя было делать, - приводит слова 38-летнего стража ворот бременцев официальный сайт УЕФА. - Мы начали сильно и действовали хорошо, но после досадного пропущенного мяча выбились из игрового ритма".

    Томас Шааф: "Эспаньол" не будет в финале фаворитом"

    Накануне "Вердер" проиграл на своем поле "Эспаньолу" со счетом 1:2 и по сумме двух встреч (1:5) уступил дорогу испанцам в финал Кубка УЕФА. Наставник бременцев Томас Шааф заметил, что причина поражения кроется в ошибках его футболистов. "Эта неудача случилась из-за наших собственных ошибок. На старте игры мы находились в плохой позиции после разгромного поражения в первом матче. Нам удалось забить быстрый гол, на который мы так надеялись, - отметил тренер. - По моему мнению, решение арбитра удалить Клозе стало определяющим в поединке. Мы отдали все силы, играя вдесятером, но этого оказалось недостаточно".
     
  20. mexx

    mexx Участник

    163
    0

    Я тоже так думаю. Севилья должна брать кубок!!!
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Не забывайте о том, что Эспаньолу в чемпионате толком ничего не светит, и на финал команда выйдет с сумасшедшей мотивацией. А Севилья разрывается между борьбой за первое место в примере и кубком. Может элементарно не хватить ни сил, ни эмоций...