1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мотодельтоплан

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 12.01.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Замечательный аппарат, практически, для любых авиаработ. От химобработки полей до аэрофотосъёмки, десантирования спортсменов-парашютистов и патрулирования труднодоступных объектов - везде, где требуется неприхотливый и надёжный труженик - "Форсаж" - абсолютно лучший выбор профессионалов и пилотов-любителей, знающих толк в полётах!

    Мощность, надёжность, малошумность и отсутствие вибраций в полете - заслуга силовой установки. Четырехтактный, четырехцилиндровый надёжный, долговечный и экономичный двигатель "Suzuki" G-13ВB (100 л.с.) с шестерёнчатым редуктором. Добавьте уникальное отношение цена/качество в этом сезоне и минимум регламентных работ.


    В стандартную комплектацию входит: носовой обтекатель, аккумулятор, электростартёр, пластиковый трехлопастный винт с устанавливаемым на земле шагом, комплексный электронный прибор "Stratomaster Flight" , передняя фара и задний проблесковый маячок. Аппарат оборудуется противоугонной системой, которая не дает несанкционированно запускать двигатель. Колеса 400х155 - с прямоугольным профилем и продольным протектором. Переднее колесо - тормозное - оборудовано гидравлическим тормозом. Амортизаторы передние - пружинно-пневматические. Основное шасси - пластиковая рессора, проверенная временем и нагрузками - не требует никакого обслуживания! Грузоподъемное крыло "Атлет", разработанное специально для активной и разнообразной работы, позволяет пилоту наиболее эффективно сочетать все достоинства этого уникального крыла, не имеющего аналогов в мире.

    64-75-95
     
  2. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    гость напиши тут стоимость этого аппарата.
    лучшего отдыха летом придумать невозможно.
    А аппарат действительно очень хорош.
    Фото бы еще.
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Какой чудила (на букву "м") втут всё порезал? :smokin:
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Гон. "Самоделкам" всем этим заниматься нельзя. :smokin:
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Завулон,
    ты все же не совсем разбираешься в этом.
    Возможности аппарата самого позволяют это делать, а уже будет ли у тебя лицензия и разрешения на проведение того или иного то Гостя это волновать не должно.

    ПС еще удивляешься что тут админы режут сообщения.
     
  6. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Смайлыш, а я про "возможности" ничего не говорю. При чём тут возможности? Возможности тут не при чём. Я про другое говорю: Гость отлично знает что этого делать нельзя (потому и спрашивал в другой теме как ему переделать Як), но, тем не менее, представляет всё так, как будто можно.

    Ну покрайней мере "что можно-что нельзя" я разбираюсь :smoke:
     
  7. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Завулон,
    ты не прав
    есл идельта не имеет возможности (подьемной силы в частности) то хоть ты тресни ты туда установку по опылению не поставишь.
    Если тех возможности есть то допуск получаешь и вперед.
    Мы как раз таким образом и делали.
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Не получишь ты допуск! Не получишь! Имешь возможность - имей. Никто у тебя эту возможность не отнимает. :haha: Но допуск ты не получишь.
    "Самоделки для таких задач не предназначены" и хоть очко себе порви. :smokin:
     
  9. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Завулон,
    ...тут в соседней теме предлагали вообще самому собрать что твоей душе угодно и летать а ты говоришь что нельзя на готовый....
    я тебе говорю что мы так делали.
    Аппарат по сей день летает по просторам Ро...й области.

    И зачем спорить если ты отношение к этому летательному аппарату имеешь такое же как я к балету? Начитаться в инете можно до...я чего.:alc:
     
  10. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Да и собери и летай. В принятом порядке. Порядок знаешь. Я ж про полёты ничего не говорю. Я говорю про деятельность.
    Когда? 7 лет назад? У меня тогда и уй был на 7 см больше...
    И пусть летает. Но деятельность производить - фик те!
    В инете этот приказ ещё не опубликован. :bla:

    добавлено через 2 минуты
    Повторяю чётко и внятно. Всяческая полезная деятельность - только на аппаратах, прошедших Государственные испытания. Я даже спорить не буду что у данного аппарата нет соответсвующей бумажки. :smokin:
     
  11. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Завулон,
    я не думаю что за 3 года что то сильно поменялось в правилах полета и осуществления видов деятельности связанных с полетами на легкомоторных аппаратах.
    ссылку на закон запрещающий мне, владельцу данного аппарата, получить разрешение на данный вид деятельности.


    вот это ты усох. ..:alc:
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А за ногоднюю ночь не хочешь? :haha:
    Пока нету. Только заявление довольно ответственного лица. Позже обещали показать.
     
  13. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    обязательно извести потом.

    а данный аппарат уже продан.
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Зато печень увеличилась :beer:
    Как ток - так сразу.
    А кому знаешь? Напроситься на "покатай" :shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.