1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите восстановить 2 папки с Hdd

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем CRUSHER, 07.12.04.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    У меня диск 40 МБ. Разбит на 2 по 20 МБ. На 1-м из них находятся нужные мне документы, но он после моих "мыканий" с PM 7.0. перестал определяться. 2 -й диск как работал, так и работает. Вот. Мне нужны 2 папки с этого злополучного диска. Сколько это будет стоить и в какой срок можно сделать. Пишите в ПРИВАТ.
     
  2. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    За деньги никогда не делал, но вот у себя как-то восстанавливал и отдельные файлы, и разделы Norton Disc Editor'ом.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Я вот этой программкой все сделал GetDataBack for NTFS..Только вот крэк к ней найти не могу.
     
  4. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Ставь PM 8.0. При хорошем раскладе, если ниче не потерто, восстановить вполне реально.
     
  5. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Easy Recovery Pro
    а еще лучше Active @ File Recovery (могу прислать мылом)
    :chih:
     
  6. RadioShark

    RadioShark Гость

    Недавно была похожая ситуация.
    Воспользовался программой Active@Undelete.
    Кряк нашел в инете.
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    CRUSHER
    Ага, поиграйтесь с разными программами и потом точно ничего не восстановите. Если инфа действительно важная - к специалисту.
     
  8. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Пользовался EasyRecoveryPro 6.0 и себе восстонавливал и другим.

    + никогда ничего не пишет на диск, с которого происходит восстановление, использует его в режиме только чтение.
    + прост в обращении.

    - вес тяжеловат.

    Весь процесс восстановления при хорошем раскладе займет минут 5-30 (т.к. объем диска небольшой).

    Как я понял, файловая система NTFS. Также можно попробовать сканирование в RAW режие (минус - скорее всего названия файлов не сохраняться, точно не сохраниться структура файлов, а будет разложено по типам файлов.)
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Все, ребята, всем спасибо! Я GetDataBack for NTFS. восстановил практически все. Только вот некоторые имена файлов покушались, но теперь все ОК!

    Hermes а поигрался..просто у меня компьютер завис намертво на 65 % процесса...Вот я перезагрузил ресетом..и получил в конце нерабочий диск.
     
  10. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    А с теми двумя папаками, которые у меня не удаляются, что делать?(Я уже спрашивал про это в каком-то посте).
    Папки не удаляются ни проводником, ни тотал коммандером, ни фаром, больше ничего не пробовал, с коммандной строкой плохо знаком.