1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вакансия. Программист php

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем voronov_d, 18.07.12.

  1. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    ООО "Парк-Дата"

    Уровень дохода сильно зависит от квалификации специалиста: напишем от 15 000 руб. в месяц
    Город: Волгоград, Канунникова ул, 9

    Стабильная интересная работа над крупными проектами.

    Требования к квалификации:
    XHTML 1.1
    PHP+SQL (MySQL) + AJAX
    Опыт работы от 1 года
    Знание Битрикс будет преимуществом
    Знание Flash приветствуется

    Нужны два человека хорошего уровня. Либо три уровнем пониже)

    резюме на [email protected]
     
  2. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    voronov_d, напишите
     
  3. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    UranUs, планку обозначить трудно т.к. она отчасти зависит от наработки. но..

    Если Вы к нам приходите и сразу можете делать сложные проекты на Bitrix, то ставка увеличится до 25-30т.р.
     
  4. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Надеюсь, это недельный оклад человеку, который может
    ???
     
  5. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    UranUs, либо у нас с Вами разные взгляды на сложность, либо вы один из тех, кто в Воло заколачивает "сотнитыщмильёнов". Если второе - нам однозначно не по пути.

    это месячный оклад.

    Если человек нацелен на результат - он будет зарабатывать больше.

    С мотивацией у нас всё в порядке и она выше рыночной.

    Заинтересованные пишут на почту.
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    voronov_d,
    вас начали троллить, потому что вы не учли интересов той категории людей, которые зарабатывают выше рынка волгограда за те же функциональные обязанности

    фраза от 15 - так же означает и 150, т.е. к вам приходит человек, у которого планка 150, а вы ему
    т.е. он внезапно и неожиданно оказался лохом
     
  7. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Прям вапще навыки и знания грузчика и прогера одинаковы и зарплаты тож :foodman:
     

    Вложения:

    • скрин.jpg
      скрин.jpg
      Размер файла:
      112 КБ
      Просмотров:
      457
  8. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    1777, да, я согласен. Я дурной, моя ошибка)
    Поясню немного точнее - нам нужно два сильных программиста. Уровня ЗП 25-30т.р. в мес. Согласитесь, это выше среднего.
    Если человек, оценивает себя в 50, и сможет отрабатывать на эти деньги - мы будем очень рады такому человеку. Если в 150 - аналогично.
    Но конечно незнакомому человеку с улицы никто сразу 150т.р. ставки не даст.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2012 16:41 ----------

    , к сожалению это реалии рынка. Много профессионалов работают и за меньшие деньги. Это проблема не наша, а рынка в целом.
    Стоит опираться на мои слова:
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    о, тоже интересный момент, а что это по вашему значит? ведь если где-то человек уже зарабатывает 50-100-150, значит он экономически выгоден в том месте
     
  10. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    Объёмы работ у нас есть, с этим трудностей не будет.
    Если у нас человек будет отрабатывать на 50-100-150 т.р. то он и нам будет выгоден, и будет получать такую ЗП.
    1777, не придирайтесь к словам. Я не силён в форумной полемике.
    Действительно нужны работники. Мы готовы адекватно оценивать уровень ЗП.
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    voronov_d, что должен уметь человек, чтобы вы признали за ним "хороший уровень" ?
     
  12. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    Capitan Alex,
    если человек по приходу на рабочее место сразу сможет дорабатывать уже существующие проекты(ессно введут в курс дела и т.п.) на bitrix и по ТЗ разрабатывать новые проекты на том-же bitrix - он уже молодец.
    +вёрстка
    +быть не антисоциальным:)
    вот и хороший уровень.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2012 23:53 ----------

    Это если кратко.
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Простите, но человек, который может делать сложные проекты на Битрикс (и в принципе сложные проекты PHP+Java+AJAX и что вы написали) имеет более 30К просто сидя дома и работая.
    Выше среднего чего? По Волгограду? Да. Кто мешает сильному программисту работать на удаленке и иметь заметно больше 30К в месяц? Тем более, что это не редкость.
    А вы сможете платить ему 150К? А 50К?

    voronov_d, ну хоть свой сайт доделали, там же адова жесть.
     
  14. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    То есть Вы признаете, что у Вас проектов на 150 тыс. рублей, но вы принимаете на 30 тыс. рублей?
     
  15. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    DVR, вы из них? Сидите дома.

    uncertainty, я признаю, что работа оплачивается соизмеримо приложенным усилиям.
     
  16. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Тогда почему Вам не нужны сотрудники, которые готовы прикладывать усилия на 150 тыс. рублей?
     
  17. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    +1
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    voronov_d, можно забить здесь на поиски адекватного спеца, такое только по знакомствам - отпишите студиям, попросите поделиться накопленными резюмешками, может там кого найдёте. Чуть ранее искал на минималку 40-60 (objective c) - не нашлось никого.
     
  19. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Знать основы и иметь какой- то опыт в сайтостроении - это и так редкость в Воло. Все самоучки где- то что- то делают. Как-то зарабатывают уже. Некоторые осваивают и SEO попутно к изготовлению сайтов.
    Имея 3-4 фирмы на продвижении и 1-2 сайта (даже абсолютно не Битрикс и не UMI) в разработке, фрилансер (слово мне лично не нравится) может иметь порядка 40 т.р. удалённо, сидя дома. Может быть это частный случай, но я могу подтвердить данный факт. Кроме этого у этого вэбмастера(название лично мне больще нравится) есть ещё и постоянная работа, приносящая 20- 23 т.р.
    итого, что бы на данный момент просто заниматься чем- то одним, забить на всё окружающее, нужно иметь минимум 50-60 килорублей.
    В данном случае я не имел виду Гуру в PHP или Битриксе. Считаю всё это досягаемым и нарастающем. По ценам я опять же могу судить только из собственного опыта. Но если чел знает только Битрикс и не чего более, то 30-40 нормальная з\п при 8 часовом рабочем дне.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2012 16:44 ----------

    Получая не давно грамоту, за ресорс от Интерволги в том числе понял, что они обучают людей. Однако, уровень обучения ихний я не в куХсе ребят....
     
    Последнее редактирование: 22.07.12
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нет, не из них. Ведь я зарабатываю больше 30К в неделю. Уважаемый Денис, на вашем месте (к счастью для меня я не на вашем месте) стоило бы прислушался к полемике и сделать некоторые выводы.

    хочу_вот_сказать, спецов по object c действительно немного. Большинство уехало в погоне за длинным рублем. Специалистов по php (и всему остальному, как работать на php без MySQL - непонятно) намного больше. Просто те, кто с квалификацией - за 15К не пойдут.

    Ребята, расходимся: больше 20К там нет. http://volgograd.job.ru/it-telecom/2872174
     
  21. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Кого- то расплюснет- тот там и будет...80 к это прикольно, 20к глум-
    80к в Воло мну таакая сумма устроит.
    Сделаю, продвину сайты мля людям)))
    15 Ка для данной специальность считаю чистый флуд и тролинг.
     
  22. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    uncertainty, я не говорил, что они не нужны.

    хочу_вот_сказать, да уж) В момент подачи объявления было очень трудно с кадрами. Сейчас уже можно не торопиться и проработать этот вопрос тщательнее.

    , угу.

    DVR, меня зовут Дмитрий.

    DVR, научитесь читать объявления. Суть моего объявления изложена в этой теме.
    И да, расходитесь:)
     
  23. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Видимо, здесь
    идёт реч ьо двух или трёх людях и их суммарной зарплате 15К?

    БульЁн, не, это не наш способ. Нам рабов надо видеть, а не на удалёнке их держать.
     
  25. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    DVR, ессно надо троих. И всем АЖ 15 тыщ. заплатим:d
     
  26. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Я не придираюсь, на самом деле интересный момент, ключевое слово "если". Проекты и объемы работ позволяют платить человеку за 8 часовой рабочий день 150 тыс? Вундеркиндов не бывает, чтобы вытянуть годовой проект за месяц, тут больше зависит от стоимости самого проекта с плановых сроков. Например проект на 2 месяца, денег 100 тыс, т.е. 50 тыс в мес. Если придет программист, который просит 100 тыс, вы его не потянете, но и это не значит, что он не выгоден вообще и что он не достоин 100 тыс (вполне возможно он уже столько зарабатывает), просто у вас слабый проект для него.