1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу для мужа

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Светлана лана, 01.03.11.

  1. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    Ну вобщем суть проблемы- не на что жить.
    Итак: есть муж, но у него нет работы. Потому что во-первых зима, во-вторых мы недавно переехали из другого города, сложно когда ничего и никого не знаешь, руки опускаются.
    Он занимается установкой полипропиленовых и металлопластиковых труб, а так же имеет большой опыт работы с котельным оборудованием.
    Было бы неплохо если кто то строит дом, он мог бы взяться за проведение систем отопления, водопровода, канализации, сделать тёплый пол.
    Жду предложений по телефону: 8-937-547-22-50
     
  2. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    во-первых из-за защиты - телефон не видно ваш. второе: пусть попробует на контракт устроится военнослужащим (там вроде 15р оклад и квартира служебная)
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Во-первых, мне телефон видно прекрасно.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2011 21:30 ----------

    Во-вторых, в армии сокращение.
     
  4. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Светлана лана, А может лучше другого мужа поискать?
     
  5. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    Пусть подаст объявление в газету ВДВ с предложением выполнения указанных работ.
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Проще - обратиться в фирмы, занимающиеся подобными работами. Это чтобы побыстрее решить вопрос. А чтобы лучше решить (при определенных способностях) - тогда да, работать самостоятельно.
     
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    у всех бывают трудности с работой,не обязательно муж плохой.
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ппц
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    LLLjolja, все меняется. если седня хорошо, не факт, что завтра будет так же.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Сразу видно МОЗГ:)
     
  12. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    во-первых - я не вижу телефон! Рад за ваши экстрасенсорные навыки,

    во-вторых:d:d:d смешно говорить:d, это кто вам сказал про это, что контрактники не нужны???
    Блин, аж смешно...:d Вы лично пытались устроится и вам отказали?
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Мерси)


    Вам нужны адреса-пароли-явки военнослужащих, с которыми я общалась не так давно? Кстати да, один из них по контракту. Служебные квартиры для военых - отдельный невеселый разговор.
     
  14. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Разговор то невеселый, но это насколько я знаю единственная категория граждан в нашей Роиси, которым их все-таки дают :).
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я тоже вижу. значит у тебя чтото не в порядке
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Знали бы вы, как все происходит на самом деле...
     
  17. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    че то балаган развели - иди в в/ч, там контрактники нужны, в командировку они собираются ехать - там премиальные пойдут, хаты загородом дают вроде (часть в новом рогачике) никого не слушай - все это пиз*деж, у меня батя работает там полканом, так что если ума и смелости общения хватает, то туда прямая дорога за хатой и зарплатой, возьмут 100% если в правах все категории открыты!!!набор идет вроде пока что...
     
  18. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    Итак, для orjonnykidze, работа военнослужащих ему не подойдёт, каждый должен заниматься своим делом, а жильё у нас есть.
    Солия, в фирмы муж обращался, но сейчас не сезон, и они там сами все сидят без работы.
    Этот вариант конечно хорош для тех кому заработок не к спеху.
    LLLjolja, а муж у меня замечательный и самый лучший, а то что с работой ему помогаю, так это нормально, трудности могут коснуться всех.
    hasslich, улыбнуло! Настроение поднялось на целый день!
    Спасибо всем кто откликнулся, но по прежнему если есть работа для нас, мы ждём предложений.:)
     
  19. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    Не верю!
    Монтажник и без работы...
     
  20. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    Воланд, есть "лёгкая" подработка, а так чтоб серьёзно,нет.
    Чтобы на новом месте хорошо устроиться, нужны связи, знакомые, или счастливый случай))) Не будешь-же подходить к прохожим и предлагать свои услуги... Я вот решила обратиться к форумчанам за помощью и советами)))
     
  21. Zummy

    Zummy Участник

    170
    0
    А почему не муж себе ищет работу, а Вы ему?:)
     
  22. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А мы, фактически, те же прохожие... :(
     
  23. Катюша Драматург

    Катюша Драматург Активный участник

    634
    0
    Zummy, когда муж ищет работу для жены, то это считается норм, и никто не спрашивает "А зачем, а почему не она сама т д. и т.п
    А если жена пытается помочь мужу и не остаться безучастной, то сразу начинаюся ехидные выпадки, мол, и муж плохой - сменить надо, и почему не он сам...
    Вообще-то, супруги должны помогать и поддерживать обоюдно, а не только муж.... :delo:
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    +100500
     
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А как же "сильное плечо, защита и оборона"?
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Для Бермана и не только -

    Вот это женщины! Везет же кому-то !
    А то я после холивора "кто-то кого-то убил после чего-то" воще доверие к женщинам потерял.

    Детали для Светлана лана в личке
     
  27. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    зря... отец orjonnykidze будет платить 15т.р., предоставит жилье, а свое можно сдавать... итого профит: 15т.р.+плата за аренду+экономия за квартплату (или контрактники платят сами? хз..) о, хавку халявную еще забыл! )))
     
    Последнее редактирование: 23.03.11
  28. Светлана лана

    Светлана лана Участник

    478
    0
    Работа найдена, всем спасибо!